M.A.S, а почему так? Вот мой брат купил себе Kingston на 1 гб и всё , никаких проблем вообще! Все думают если SONY значит для СЕ лучше нет... Не пойму логики...
M.A.S, а почему так? Вот мой брат купил себе Kingston на 1 гб и всё , никаких проблем вообще! Все думают если SONY значит для СЕ лучше нет... Не пойму логики...
4 июл 2007 в 09:54