Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
А что, М2 уже на 4-ку есть? :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
somol68
28 июл 2007 в 12:49
EFREMM, небось покупал за рубь двадцать коричневую с золотыми надписями аля СУНИ?
*
Xaмeлeoн
28 июл 2007 в 16:10
somol68, это флехи Дуо Про . Цены такие как я указал. Гиговую покупал и лично юзал полгода - никаких нареканий. Лазерная гравировка и надпись Маде Ин Япан.
*
somol68
28 июл 2007 в 16:25
Xaмeлeoн, замечательно, а 8-ку пробовал ставить на тело?
*
Roma3ver
28 июл 2007 в 23:41
Нид хелп! Купил MS PRO DUO 2Gв Sony, черная с светло серыми буквами и лазерной гравировкой. Made in Japan. При попытке слить сохраненные на карте фотки на комп, фотографии конкретно искажаются! Музон сливаеться нормально. При этом, если фотки переместить с карты в память тела, а уже потом слить на комп, то с ними всё ок!! Камера сохраняет изначально на карту. С родной карты в 64 метра сливает без проблем. В чем загвоздка???
*
Xaмeлeoн
29 июл 2007 в 04:26
somol68, 8-ку даже не видел ,так как здесь ещё не появились . Пока даже на 4-ку не могу денег собрать;-)кризис З.Ы. Врядли в будущем 8 поставлю так как пишут что не тянет чебур.
*
fieryfox
29 июл 2007 в 09:04
M.A.S, Привет.не поможешь мне?на w810 карта на 2 гига нормально будет работать?
*
Мятный
29 июл 2007 в 09:29
fieryfox, должна работать,здесь об этом много раз писали.
*
VeterSevera
29 июл 2007 в 10:22
fieryfox, у некоторых стоит на 4гб и пашет без проблем!
*
dr_mario
29 июл 2007 в 13:46
Не,а 4-ку кто-нить ставил на 810 SanDisk?
*
TepaГepц
30 июл 2007 в 09:56
А что, М2 уже на 4-ку есть? :glaza:
*
DJ JPR
30 июл 2007 в 10:26
Flexo уважаемый ну подскажи пожалуйста чё делать у меня флеха sony msdp 2гига.короче накачал качест картинок-сохранил в тело se w900i потом перекинул на флеху в результате из них 20 улетучились прошива у меня древняя может тело глючит или флеха но кто-то на форуме писал что из-за проши почему теряются файлы низнаю
*
V@dik18
30 июл 2007 в 10:26
Great_user, привет! я хочу поставить на К750ый флеху на 2гб, как ты думаешь он тормозить не будет, и ещё меня смущает цена флехи 1250р.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026