Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
пробовал вставить на 32 метра флеху всё нормально.уважаемые,ещё когда та флеха в теле,скачиваешь чё нибудь-сох. в тело и тоже пропадают придыдущие файлы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
somol68
9 авг 2007 в 17:21
Boлk 81O, недорого эт скока?, бери в НИКСе, гарантия 1 год, да и фирма солидная, не раз к ним обращался.
*
DJ JPR
11 авг 2007 в 07:30
ну вот перепрошился,а тело всё равно теряет файлы...флеха получается глючит
*
DJ JPR
11 авг 2007 в 07:35
пробовал вставить на 32 метра флеху всё нормально.уважаемые,ещё когда та флеха в теле,скачиваешь чё нибудь-сох. в тело и тоже пропадают придыдущие файлы...
*
DJ JPR
11 авг 2007 в 09:11
извините,поспешил с писанниной...с двуме флехами происходит одно и тоже.проподают файлы.надо прошиваться заново наверно...
*
Mexиko
11 авг 2007 в 13:19
Привет, купил в810, и карта в комплекте шла сан диск. Это нормально или меня надули?
*
Мятный
11 авг 2007 в 13:57
Mexиko, это отлично,непереживай:-).
*
~GRAF~
11 авг 2007 в 20:23
Где лучше взять флеху м2 на 512Mb (к610i) и во сколько мне это примерно обойдётся?
11 авг 2007 в 20:26 / ~GRAF~ (5)
*
somol68
12 авг 2007 в 05:58
~GRAF~, ну ты изменшик, 5 раз свой пост менял, ГГГ, а флеху бери на 1 гиг, т.е. на вырост, а СОНИ или САН ДИСК, я думаю без разницы, лишь бы не СУНИ или СУНЬ ДИСК.
*
~GRAF~
12 авг 2007 в 06:47
А тормозить не будет гиговая флеха на к610i
*
Flexo
12 авг 2007 в 07:27
~GRAF~, да не будет, хоть 2 ставь. Откуда только такие сомнения возникают, каждый третий об этом волнуется.
*
somol68
12 авг 2007 в 13:14
Flexo, Стас, а можно я тоже поволнуюсь, 8гигов М2 потянет тело К850-й?, я знаю что не вышла на арену даже 4гига, но всё же.
*
Oгypeц
12 авг 2007 в 13:32
Вот пример для размышления: M2 на 2 Gb в салонах связи - 2200 и более, в компьютерном магазине: 1400! В интернет магазинах - 1800.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026