пробовал вставить на 32 метра флеху всё нормально.уважаемые,ещё когда та флеха в теле,скачиваешь чё нибудь-сох. в тело и тоже пропадают придыдущие файлы...
пробовал вставить на 32 метра флеху всё нормально.уважаемые,ещё когда та флеха в теле,скачиваешь чё нибудь-сох. в тело и тоже пропадают придыдущие файлы...
~GRAF~, ну ты изменшик, 5 раз свой пост менял, ГГГ, а флеху бери на 1 гиг, т.е. на вырост, а СОНИ или САН ДИСК, я думаю без разницы, лишь бы не СУНИ или СУНЬ ДИСК.
9 авг 2007 в 17:21