Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Flexo, больше,как минимум 1200

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Oгypeц
14 авг 2007 в 18:36
ДЖET, ну не в 3 раза, а на 30-40% реально. А цены на конкретные наименования зависят от спроса/предложения, производителя, типа товара и т.д.
*
Flexo
15 авг 2007 в 08:36
ДЖET, видно магазины разные бывают. Смотри в других местах.
*
somol68
15 авг 2007 в 17:53
ДЖET, беспредел может быть вот в чём, за 2200р гиговая М2, а за 2300р 4-х гиговая МСДП.
*
Flexo
15 авг 2007 в 19:09
somol68, гиг M2 должен стоить не больше 1000 руб.
*
Moдepнизaтop
15 авг 2007 в 19:22
Flexo, больше,как минимум 1200
*
Flexo
16 авг 2007 в 16:15
Moдepнизaтop, я свою на гиг вообще за 780 брал. Вот цены в моем городе ulyanovsk.sunrise.ru/tovar.asp?reg=21&tip=07%2E+Flash+%ED%EE%F1%E8%F2%E5%EB%E8%2C+%EA%E0%F0%F2%FB+%EF%E0%EC%FF%F2%E8&proisv=7%2E03%2E+%CA%E0%F0%F2%FB+Memory+Stick
*
Senyaru
16 авг 2007 в 19:06
Наткнулся в инете на информацию о выходе М2 на 4Гб. Может кто уже видел в продаже?
*
somol68
17 авг 2007 в 02:38
Flexo, у нас в городе М2 на гиг 2000-2250р., дешевле нет.
*
WolosanoWsk
17 авг 2007 в 06:33
somol68, у нас на 1Gb M2 - 1200 руб
*
Flexo
17 авг 2007 в 08:20
Senyaru, пока нет нигде.
*
somol68
17 авг 2007 в 14:46
Flexo, а я уже 8гигов юзаю, правда МСДП.
*
Flexo
17 авг 2007 в 17:37
Ну вот, свершилось! M2 4Gb появилась в продаже. В Москве от 2260 руб. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026