Народ подскажите в чём проблема,Купил флеху на 1 гиг. Месяца три юзал было всё норм. А теперь качаю с инета напр.тему, пишет ПАМЯТЬ ЗАПОЛНЕНА удалите файл! Хотя свободной памяти 600мб! (Флеха Magic Gate) Непонимаю в чём дело...
CAHTЁP, зема привет! читал что утебя проблемы с флехой были вот и хочу с тобой лично посоветоваться. я попал в аналогичную ситуацию с флехой.купил одну на 1гб а она сохраняет только 600м поменял на другую та же фигня.Как можно решить эту проблему?
Прочитал не поленился всю тему.Ох скажу я вам и флудить вы гаразды.Надо было тему назвать ГДЕ,ЧТО и ПОЧЕМ или "А будет ли работать"(ИМХО)В общем хотелось бы на конец получить умное разьяснение как поступить если флеха на 1Гб сохраняет файлы только на 600м.Фрагментация НЕ помогает.
Народ,у меня флешку тел видит но не читает,и не форматит,на компе через кардридер в мой компьютер не её нет,в устройствах есть,что делать? может проги какие есть для лечения?
19 авг 2007 в 16:02