Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
!Ox!D!zeD!, контакты чистые и блестящие ( т.е. в отличной форме), но на всякий случай спиртом их протёр, всё равно та же фигня.. :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
!Ox!D!zeD!
19 авг 2007 в 16:02
Народ подскажите в чём проблема,Купил флеху на 1 гиг. Месяца три юзал было всё норм. А теперь качаю с инета напр.тему, пишет ПАМЯТЬ ЗАПОЛНЕНА удалите файл! Хотя свободной памяти 600мб! (Флеха Magic Gate) Непонимаю в чём дело...
*
DimonSmileWolf
19 авг 2007 в 20:18
Народ, у меня ни тел ни комп карту памяти не видят.. Чё делать??? :(:-(
*
!Ox!D!zeD!
20 авг 2007 в 15:10
D!m"n, А ты попробуй почистить контакты на флехе... Они иногда окисляются!
*
F@NT@ST
20 авг 2007 в 18:15
CAHTЁP, зема привет! читал что утебя проблемы с флехой были вот и хочу с тобой лично посоветоваться. я попал в аналогичную ситуацию с флехой.купил одну на 1гб а она сохраняет только 600м поменял на другую та же фигня.Как можно решить эту проблему?
*
F@NT@ST
20 авг 2007 в 18:26
Прочитал не поленился всю тему.Ох скажу я вам и флудить вы гаразды.Надо было тему назвать ГДЕ,ЧТО и ПОЧЕМ или "А будет ли работать"(ИМХО)В общем хотелось бы на конец получить умное разьяснение как поступить если флеха на 1Гб сохраняет файлы только на 600м.Фрагментация НЕ помогает.
*
DimonSmileWolf
21 авг 2007 в 05:17
!Ox!D!zeD!, контакты чистые и блестящие ( т.е. в отличной форме), но на всякий случай спиртом их протёр, всё равно та же фигня.. :-(
*
Adioss07
21 авг 2007 в 09:46
Народ,у меня флешку тел видит но не читает,и не форматит,на компе через кардридер в мой компьютер не её нет,в устройствах есть,что делать? может проги какие есть для лечения?
21 авг 2007 в 09:50 / Adioss07 (1)
*
dr_mario
21 авг 2007 в 11:41
D!m"n,а сколько свободной памяти в телефоне?
*
DimonSmileWolf
21 авг 2007 в 13:47
dr_mario, около 12 метров. А причём здесь это?
21 авг 2007 в 13:48 / DimonSmileWolf (1)
*
Elegance
22 авг 2007 в 13:38
D!m"n, ЗРЯ спиртом протер. потом он высохнет еще хуже будет.
*
DimonSmileWolf
22 авг 2007 в 16:29
Elegance, так что же делать? Как карту вылечить?
*
lUkASz53oi
22 авг 2007 в 16:36
!Ox!D!zeD!, форматни флеш
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026