Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Mыkoc, ее и комп не видит?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
Mblkoc
24 авг 2007 в 13:05
На к 790й полетела гиговая memory stick micro M2 флешке и телу 3-я неделя пошла.... Может кто объяснит, в чем проблема то?
Fan_SE
24 авг 2007 в 13:39
Mыkoc, ее и комп не видит?
Mblkoc
24 авг 2007 в 14:42
Fan_SE, не знаю, компа нет. Какая то фигня ваще приключилась.
Fan_SE
24 авг 2007 в 14:44
Mыkoc, нйди комп у кого нить и попробуй, если комп увидит то через него попробуй форматнуть
Mblkoc
24 авг 2007 в 14:57
Fan_SE, а ваще, из-за чего такая хрень происходит?
Mblkoc
24 авг 2007 в 14:57
Fan_SE, и што делать, если вдруг не увидит?
Fan_SE
24 авг 2007 в 15:00
Mыkoc, ты после покупки карту форматировал?
Mblkoc
24 авг 2007 в 15:03
Fan_SE, неа. Вот терь не знаю че делать. Там еще и файлы были экскюзивные..:-(
Fan_SE
24 авг 2007 в 15:32
Mыkoc, посмотри как на компе будет и еще через кард ридер можно
!Ox!D!zeD!
24 авг 2007 в 15:48
Nasferatus, Флеху вытаскиваю и всё пашет!
!Ox!D!zeD!
24 авг 2007 в 15:54
Mыkoc, Дык у тя же гарантия есть...!?
Кан 3
26 авг 2007 в 08:05
Наегнулась М2 (2Гб) 500мб тока забил
тело к790 её не видит
<Пред
След>
1
318
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Аксессуары
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2007 в 13:05