Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
нeбaнь мeня, попробуй почистить контакты фастпорта тела спиртом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Moдepнизaтop
26 авг 2007 в 08:06
Kaн-3, а комп видит?
*
Кан 3
26 авг 2007 в 08:07
Ошибочка 1Гб !!!
*
Кан 3
26 авг 2007 в 08:09
Moдepнизaтop, Ща гляну
*
Nasferatus
26 авг 2007 в 08:18
D!m"n, наврят ли.Карту если и восстановиш то информацию уже нет.Смотря,что погарело конечно.Поговари со спициалистом,они могут только сказать тебе точно!
*
Nasferatus
26 авг 2007 в 08:24
Mыkoc, читай предупреждения на карте.Статическое электричество, пыль, влага, сильная температура, если пальцами до контактов дотрагиваешся могут повредить её и превисти к потере данных!
*
Nasferatus
26 авг 2007 в 08:32
!Ox!D!zeD!, у друга также тупил при приёме данных.Было дело в телефоне!
*
!Ox!D!zeD!
26 авг 2007 в 11:10
Nasferatus, Подскажи как он решил эту проблему... Я даж теперь незнаю,что делать...
*
нeбaнь мeня
26 авг 2007 в 16:36
Проблема : тел /к750 / в упор не видит карточку /мемстик про дуо 512 / , через картридер всё нормально , что делать? Помогите пожалуйста .
*
somol68
26 авг 2007 в 16:39
нeбaнь мeня, попробуй почистить контакты фастпорта тела спиртом.
*
нeбaнь мeня
26 авг 2007 в 17:19
somol68, а карточку которая в комплекте шла тел замечательно видит :neznaet: . Спасибо ,попробую .
*
нeбaнь мeня
26 авг 2007 в 17:30
somol68, чёт недоберусь никак я до этих контактов ... Телефон надо разбирать?
*
Mix?r
26 авг 2007 в 17:34
нeбaнь мeня, корпуса должно хватить, хотя не факт, что спирт поможет :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026