Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Люди,кто-нибудь пробывал вообще 8 гигов,у меня стоит 4 на в850,хочу на 8 взять!а вот пойдет ли она???!,подскажите!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3810
*
Sinus Power
7 сен 2007 в 12:45
Мужики, кто-нибудь втыкал в Р990 флеху на 8 гектар? Прёт?
*
somol68
8 сен 2007 в 07:22
ЛO)(MAT, насчёт Р990-го не знаю, но на В850-ом прёт.
*
Stiven King
8 сен 2007 в 08:25
Flexo, по крайней мере больше не пробовали,а с 2гиг он отлично тянет если конешно фсю карту не забить тогда и к790 начинает глюк ловить
*
Sinus Power
8 сен 2007 в 13:06
somol68, не, мне именно про Р990 надо узнать!
*
TepaГepц
8 сен 2007 в 13:09
ЛO)(MAT, ну по крайней мере многие владельцы P990i утверждают что он на 8GB просто летает:) Шеф ставил, глюков не обнаружили:)
*
Moдepнизaтop
9 сен 2007 в 18:22
Stiven King, издеваешься к790 тянет если полностью не забивать...:-) у меня даже моя зинка тянет,хотя из 2 гигов свободно 4 кб
*
Jimm31
9 сен 2007 в 20:07
Подскажите можно ли вернуть мою карту памяти к жизни. Телефон её не распознает, а в кард ридере пишет файловая система RAW и в%d
*
bobadey
14 сен 2007 в 11:22
Люди,кто-нибудь пробывал вообще 8 гигов,у меня стоит 4 на в850,хочу на 8 взять!а вот пойдет ли она???!,подскажите!
*
Мятный
14 сен 2007 в 13:00
Бoбa, да вроде весь Секлуб знает,что на W850 8 гигов аж бегают, somol68 везде об это отписался:-).
*
bobadey
14 сен 2007 в 21:17
M.A.S,понятно,спасибо,я наверное эти лекции прогулял!;)
*
igor63
14 сен 2007 в 21:40
Парни подскажите что за фигня,сегодня купил карту для своего к750 на 512мв вставляю,а он видит ~460,карта от сони
*
Мятный
14 сен 2007 в 23:07
igor63, а у меня такая же карта и видит 479 Мб.И что теперь-убиться:-)? Так и должно быть,чистых 512 мегов ты никогда неполучишь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026