walkman 2OO., у тебя от куда такие познания??! Если твой в200 тормозит с 512мб то ненадо остальных вводить в заблуждение своей тупостью! И советую не писать о том, о чем не куя не знаешь! :tormoz:
@1Lenok1@, 4Гб потянет. По поводу какая лучше, есть закономерность: чем меньше ёмкость, тем меньше вероятность появления глюков или отказа, меньше расходуется заряд батареи. Так что тебе решать. Я бы выбрал ближе к середине, напр. 1Гб.
walkman 2OO., у тебя от куда такие познания??! Если твой в200 тормозит с 512мб то ненадо остальных вводить в заблуждение своей тупостью! И советую не писать о том, о чем не куя не знаешь!
@1Lenok1@, на 8 есть, списка телефонов с поддержкой 8ки не имею, но старый ш850 с ней уже работал. Все новые се например ш610, 660, 910 без проблем должны с ней работать. Другой вопрос, нужен ли тебе такой объем.
1 июн 2008 в 17:10