Mepчeндaйзep, практически не отличается. У однотипных подобных карт(например одинаковые соньки, но разного объёма) энергопотребление отличается на тысячные доли милливатта. Факт. Опять же советую посетить сайты соответствующих производителей и ознакомиться с характеристиками карт.
Всем Привет! Кому не жаль скинте стандартные файлы с карты Sony M2 они там в корне хранятся! Очень нужно! И еще если у кого есть CDAinfo.txt и MemoStickinfo.txt
Arhangelg, эти файлы сами собой появляются после форматирования карты в телефоне! Содержание этих файлов связано с личной информацией о самом телефоне, поэтому вряд ли кто станет заморачиваться с отправкой тебе оных.
Люди! Короче проблема. ТЕЛЕФОН ЗАВИС. Я Выключил его. Включаю. Выдаёт надпись - "Все данные на Memory Stick будут удалены" Форматировать? - я нажимаю нет! Посмотрел всех файлов с флэшки нет! Переключился с телефона на флешку -выдаёт " Флэшка не установлена", вынимавю флэшку и опять запихиваю, и опять та же надпись "Все данные на Memory Stick будут удалены" Форматировать? . Что за хрень Что случилось?
15 окт 2008 в 15:16