Кто-нибудь не подскажет где сейчас флешку М2 в Питере за нормальные деньги купить, тоесть в пределах до1000 за гиг. А то что-то сайт ультры пропал, других не знаю.
Люди помогите плз! У меня k750i Флеш 1гиг sony memory stick pro duo high speed made in Japan. 128 мег забивается и всё,дальше файлы не читаемые. как только не пробовал её забить. форматировал и в теле и в компе. может подделка?кто знает как отличить оригинал от подделки?
13 июн 2007 в 17:42