Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Всего сообщений: 3810
-taras-
4 июл 2007 в 09:54
Здравствуйте! Я чтото не пойму это что, для СЕ флешки только две фирмы делают- SanDisk , SONY? А какже Kingston?
Мятный
4 июл 2007 в 13:13
-taras-, и Transcend делают,только покупают в основном Сони и Сандиск.
-taras-
4 июл 2007 в 13:39
M.A.S, а почему так? Вот мой брат купил себе Kingston на 1 гб и всё , никаких проблем вообще! Все думают если SONY значит для СЕ лучше нет... Не пойму логики...
Мятный
4 июл 2007 в 14:14
-taras-, просто сложилось мнение: фирменное-лучшее,подходящее на 100% ,так сказать стереотип:-).
-taras-
4 июл 2007 в 14:47
M.A.S, вот и плохо!!!
Flexo
4 июл 2007 в 17:17
somol68, SanDisk M2 именно черные, голубые карты только Duo Pro. Так что всё в порядке.
Flexo
4 июл 2007 в 17:18
CAHTЁP, 60" это много, я купил 1 гиг за 30". Ищи в компьютерных магазинах.
Granatomet
4 июл 2007 в 21:52
Кинулись все помогать прямо...
somol68
5 июл 2007 в 03:07
Гpaнaтoмёт, тока не закидывай нас гранатами, ГГГ, попробуй поставить другую флеху, а эту форматнуть на теле или компе.
BOXA
5 июл 2007 в 04:46
Я вчера на радиобазаре М2 SONY на 1гиг купил за 28". В комплекте ещё идёт переходник. Теперь М2 можно использовать и в телефонах четвёртого поколения.
5 июл 2007 в 04:48 / BOXA (1)
Ezhicka
5 июл 2007 в 06:04
BOXA, у нас 1400 рублей самая низкая цена на 1гиг м2
ПиЛюлЬkинЪ
5 июл 2007 в 11:18
Люди, помогите пожалуйста! Вот эта карта
tosa-inu.wen.ru/memory_stick_pro_duo_2gb.jpg
пойдёт на W810i?? Ответ в личку киньте пожалуйста! Заранее благодарен очень!
5 июл 2007 в 11:20 / ПиЛюлЬkинЪ (1)
<Пред
След>
1
318
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Аксессуары
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июл 2007 в 09:54