Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Всего сообщений: 3810
*
ДЖET
5 авг 2007 в 13:44
Я где-то видал Memory Stick Duo Pro 1GB-Sony за 990 рублей, это нормально?
*
Monblan
5 авг 2007 в 13:47
somol68, бы новая прошь - 100% потянул бы, но корпорация давно забыла о сакуре. Когда была последняя прошивка?! Оооочень давно... тогда 8гб даже в проекте не было
5 авг 2007 в 13:48 / Monblan (1)
*
ДЖET
5 авг 2007 в 13:49
Я хочу флеху купить на W810, а какую лучше покупать 1GB или 2GB. А где лучше купить в "Связном" или в "Евросети", я там цены на тело смотрел и разница была 200 рублей-в "Связном" дешевле.
*
Flexo
5 авг 2007 в 14:00
ДЖET, бери 2 или 4 даже. Покупать в салоне связи не надо, лучше в компьютерном магазине, там они в три раза дешевле.
*
ДЖET
5 авг 2007 в 14:07
А если 4 гектара купить на W810, работать будет нормально или тормозить будет? В компьютерных салонах качество флехи хорошее?
*
Flexo
5 авг 2007 в 14:15
ДЖET, не будет тормозить, с чего вдруг? Качество то же самое, в одном месте закупают.
*
ДЖET
5 авг 2007 в 14:18
Спасибо за помощь, а то сидел и мучался какую флеху купить и где.
5 авг 2007 в 14:20 / ДЖET (1)
*
Flexo
5 авг 2007 в 14:31
ДЖET, главное на подделку не нарваться. Упаковка не должна вызывать сомнения в подлинности. И обязательно должна быть гарантия на карту не меньше года, а то и пять лет. В салоне связи, кстати, гарантия две недели всего. Так что иди в самый уважаемый компьютерный магазин и смотри там, обычно можно сделать заказ, если нет в наличии. Бери Sony или SanDisk. 4 гига обычно только SanDisk продают.
*
ДЖET
5 авг 2007 в 18:47
Памагите, что лучше и дешевле купить-стереогарнитуру или флеху на 4 или на 2 гига, тело W810.
*
Мятный
5 авг 2007 в 18:53
ДЖET, решать тебе,только эта тема о картах,так что никаких гарнитур.
*
Flap91
5 авг 2007 в 19:10
А вот у друга, когда флешку купил, была какаято штука вроде крепежа, это специально, потому что флешки бывают разного размера?
*
Мятный
5 авг 2007 в 19:30
Flap91, имеется ввиду карта М2 и переходник?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026