Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Всего сообщений: 3810
*
Flap91
5 авг 2007 в 19:37
M.A.S, да я и не знаю, :neznaet: Нокия у нево, скорей всего переходник.
*
Мятный
5 авг 2007 в 19:48
Flap91, так надо ж было тип карты говорить.
*
Flap91
5 авг 2007 в 19:50
M.A.S, завтра скажу че у него.
*
Flap91
6 авг 2007 в 09:47
Называется мемори. На 512 метров.
*
Мятный
6 авг 2007 в 13:13
Flap91, мемори бывают разные:-).
*
Crazy Гeймep
7 авг 2007 в 09:07
Flap91, мемори бывают разые...черные, белые красные=) Гггггг
*
Crazy Гeймep
7 авг 2007 в 09:10
народ, подскажите , что делать! купил себе Ш810, с ним в комплекте давалась карта SanDisk Memory Stick Duo на 512 МБ, я ничего(!) не закачивал....глянул сколько памяти и оху...офигел там всего 467, что это за фигня???
7 авг 2007 в 09:10 / Crazy Гeймep (1)
*
somol68
7 авг 2007 в 09:16
Crazy Гeймep, эт у тя какая карта белая или красная, если такие, то и мегов не досчитаешься. ГГГ.
*
Crazy Гeймep
7 авг 2007 в 09:36
somol68, у меня вообще синяя...серьезно...у меня карта синяя...а то что метров не хватает так это у всех так...я ипу чё так...наверное оперативка тела хавает...я в этом не разбираюсь, поэтому чушь нести не буду...
*
somol68
7 авг 2007 в 09:45
Crazy Гeймep, так вот чушь и не неси, насчёт белых и красных карт, а то M.A.S. тебе желтых БАНанов выдаст, у меня с 8-ки ваще 300 метров схавала.
*
Crazy Гeймep
7 авг 2007 в 09:53
somol68, обьясни что такое 8-ка
*
Монтажник43
7 авг 2007 в 10:08
Crazy Гeймep, 8-ка- это 8 гигабайт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026