народ, подскажите , что делать! купил себе Ш810, с ним в комплекте давалась карта SanDisk Memory Stick Duo на 512 МБ, я ничего(!) не закачивал....глянул сколько памяти и оху...офигел там всего 467, что это за фигня???
somol68, у меня вообще синяя...серьезно...у меня карта синяя...а то что метров не хватает так это у всех так...я ипу чё так...наверное оперативка тела хавает...я в этом не разбираюсь, поэтому чушь нести не буду...
5 авг 2007 в 19:37