somol68, бы новая прошь - 100% потянул бы, но корпорация давно забыла о сакуре. Когда была последняя прошивка?! Оооочень давно... тогда 8гб даже в проекте не было
Я хочу флеху купить на W810, а какую лучше покупать 1GB или 2GB. А где лучше купить в "Связном" или в "Евросети", я там цены на тело смотрел и разница была 200 рублей-в "Связном" дешевле.
ДЖET, главное на подделку не нарваться. Упаковка не должна вызывать сомнения в подлинности. И обязательно должна быть гарантия на карту не меньше года, а то и пять лет. В салоне связи, кстати, гарантия две недели всего. Так что иди в самый уважаемый компьютерный магазин и смотри там, обычно можно сделать заказ, если нет в наличии. Бери Sony или SanDisk. 4 гига обычно только SanDisk продают.
5 авг 2007 в 13:44