Ваше отношение к религиозным постам. | SEclub.org
Ваше отношение к религиозным постам.
Все новые
Всего сообщений: 139
*
A!92
18 янв 2009 в 21:04
Одобряю, но не соблюдаю. И жив-живехонек.
*
дeвa дacи
17 мая 2009 в 21:15
пост необходим чтобы очистить как тело так и чувства, если правильно его соблюдать. я за.
*
J!
17 мая 2009 в 22:38
Apple, seclub.org/forum/goto/2449826/ - читал статистику медиков . Так вот , по этой статистике, люди рацион питания которых круглый год полный - чаще заболевают РАКОМ ! Сейчас врачи советуют постится . Организму надо отдыхать от тяжелой пищи животного происхождения .
*
Пpизpakoпepы
23 июн 2009 в 23:55
Постом и молитвой люди готовятся к царствию небесному!Были случаи,что люди даже исцелялись!
*
Mstislav88
27 июн 2009 в 14:49
мне ненужны никакие посты, я заработал и буду есть.
*
bondig
29 июн 2009 в 15:58
J!, seclub.org/forum/goto/7764208/ - типа бог сказал "да будет пост, а кто не будет соблюдать, тот умри от рака" ??
*
Пoдбepeзoвиk
16 сен 2009 в 11:25
DocO3, дaлeко нe всe врaчи от Богa
*
Erdol
25 сен 2009 в 09:00
хоть и мусулманин считаю это глупым,что же мне гастрит зарабатывать что ли я все таки чернорабочии а не начальник без дела не сежу
*
BUDDAA
25 сен 2009 в 09:11
Считаю,что раньше просто простому народу жрать было нечего и по это му во всяких религиях и появились посты типа то что вы недоедаете это угодно богу,те у кого были деньги всегда жрали от пуза.посмотрите хотя бы на попов.чё та не похоже что они себя постами заморили.
*
твoй лopд
18 окт 2011 в 21:42
Ну раньше и пищу то не такую ели,как мы сейчас.Тогда всё натуральное было,без всяких заменителей и ароматизаторов.А сейчас заколебёшься очищаться.А от чего очищатся то?!И так в шлаках и говне живём.Постится деревенским можно,они здоровее и хавчик в деревнях не сравнить с нашей.
*
Палборисыч
19 окт 2011 в 11:48
Вообще-то тема про пост. А не про диету, хавчик и прочее жорево. В пост надо ОСОБЕННО тщательно остерегаться того, что называют грехом. В остальные дни - тщательно остерегаться. И изменение рациона питания - является напоминанием об этом. При трёх-разовом режиме питания - три напоминания в день, при пяти-разовом - пять напоминаний. В этом и есть единственный религиозный смысл изменения рациона питания в пост. Остальные смыслы - медицинские, экономические и прочие - смыслы мирские и к данной теме относятся очень косвенно.
19 окт 2011 в 11:51 / Палборисыч (1)
*
SenyaMik
19 окт 2011 в 12:34
Я- православный верующий христианин, отношусь к посту хорошо, стараюсь соблюдать. Считаю , что пост - это не только воздержание от пищи, но и духовное воздержание. Во время поста лучше даже лучше хорошо себя вести и не грешить,чем воздерживаться от пищи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024