вопрос военным и курсантам. ВАЖНО | SEclub.org
вопрос военным и курсантам. ВАЖНО
Все новые
друзья активнее пишите если можете помочь историей или советом!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
bOOmGerakl
ts 16 ноя 2007 в 22:26
вопрос военным и курсантам. ВАЖНО
у меня сколиоз 1 степени. смогу ли я через 3 месяца пройти мед. комиссию в пожарное училище мчс россии? как же мне хочется чтобы вы меня не разочаровали своим ответом. кто поступал в военное или пожарное и у кого были проблемы со здоровьем откликнитесь плиз. спасибо заранее
*
bOOmGerakl
ts 17 ноя 2007 в 19:12
что нету таких?
*
bOOmGerakl
ts 18 ноя 2007 в 09:35
ЖАЛКО ЧТО НЕ ОТЗЫВАЕТЕСЬ.
*
romz-s
19 ноя 2007 в 22:15
boomgerakl, я думаю если не буит др. осложнений то пройдёш . У мя тож склиоз и я в универ мвд поступил ... Щас фсё меньше парней проходят ввк . И штоб в военки был набор, врачи снижают планку годности
*
bOOmGerakl
ts 28 ноя 2007 в 21:13
romz-s, слушай чувак а если честно надо платить там врачам или кому еще... просто раз ты поступил то думаю че то наверно все равно забашлял... можешь ответить в ЛИЧКу
*
Toc-1a
25 дек 2007 в 02:16
boomgerakl, дарова пробуй попытка не пытка!я парней вобще кривых видел,ниче учатся!
*
bOOmGerakl
ts 25 дек 2007 в 19:47
Toc-1a, конечно буду пробовать, а ты сам где учишься? как прошел мед. комиссию?
*
bOOmGerakl
ts 13 янв 2008 в 01:43
друзья активнее пишите если можете помочь историей или советом!
*
NEROman
14 янв 2008 в 09:03
Не знаю как в пожарку у нас в принципе отбор по здоровью был не очень жесткий и с плоскостопием проходили насчет скалиоза не знаю врать не буду. Но у тебя же есть время есть много упражнений для уменьшения искривления позвоночника нужно просто приложить немного усилий и стараний.
*
POCMA
3 мар 2008 в 19:28
boomgerakl, чтоб выпрямить позвоночник,надо по чаще висеть и подтягиватся на перекладине,только правильно,без рывков и подобной фигни.Меня в детстве мама на бальные танцы иза сколеоза отдала.Там заставляют ходить с ровной спиной.Тоже помогло.Но тебе наверное уже поздно.Только финансы помогут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024