ersch13, я сделал чтоб 3.5 и зарядка была. Из шлекера вывел мож пол метра провода, небольшую коробочку, и внутри поставил 3.5, и для зарядки мини юсб. А когда через надо к компу подключить, то я через стандартный шнур втыкаю. А, ещё микрофон в коробочке поставил. Так всё как мне надо сделал.
arcikas, да ну! У меня зарядка от волка850 с таким разъемом, уши нпм82 купил в магазе, тело Р1. Не видит моя пешка уши через зарядник! Родные уши идут! Эти нет!
Привет,помогите разобраться,купил флеху на 4Gb,но у неё файловая система FAT32,а у родной FAT (16),короче как форматнуть в FAT,не могу ничего сделать вот уже 5дней, заранее спасибо.тело P910i.
dimon66671, вот ща прочел по внимательней,скок помню,4Гб на р910 не заработают простым способом,два вышка.Гдет есть у меня,как после танцев с бубнами заставить пахать четверку,но придется подождать,пока доберусь домой,и найду соответственно,точно помню ток что комп обязателен.
Дело в том,что на компе нажимаю на пункт форматнуть,то появляется окно,в котором находятся настройки выбора файловой системы,размер кластера и метка тома,но в выборе файл.систем.только FAT32,а вставляю родную или двушку,то там появляется два выбора FAT32 и FAT,думал что глюк в компе,перезапускал несколько раз,в txt.файле который скачал написано,что что нужно сделать на W2003,а у меня XP,подскажите может можно как настроить в системе компа XP наW2003,или добавить файл.систем. FAT.
2 мар 2010 в 21:40