RoSSom@ha, скорее всго механика... Вообщем, оч сильно повезёт если отделаешься заменой тачскрина. Это не долго и относительно не дорого. Если будут впаривать то, что тачскрин отдельно не продаётся - так это развод.
RoSSom@ha,я совсем недавно писал в проблемах,как свой вылечил,песчинка попала межну экраном и корпусом,тач в нажатом положении всё время был,и не реагировал,чаще всего механика бывает тупит.
tc545, а ещё лучше купить аудио переходник со стандартным 3,5 гнездом и подключать хорошие уши,а на плате только микрофон,кнопка,развязывающие элементы и теже провода...
динамик основной на п1 стал хрипеть, повидиму всякая нечисть туда типа песочка туда просочилась. никто не сталкивался с такой бедой? мона как нить почистить? боюсь что в сц заморачиватьсчя не станут- замена и все тут!
ondrei mj, сам разбери и почисти, если на динамике стоит железная сеточка то не беда, она снимается только окуратно чтоб не повредить мимбрану, она может быть приклеина у моего брата была эта проблема сам решил без СЦ
12 сен 2008 в 16:45