ОчУмелые ручки смартовода | SEclub.org
ОчУмелые ручки смартовода
Все новые
Всего сообщений: 1619
*
MiraMaX166
12 сен 2008 в 16:45
RoSSom@ha, скорее всго механика... Вообщем, оч сильно повезёт если отделаешься заменой тачскрина. Это не долго и относительно не дорого. Если будут впаривать то, что тачскрин отдельно не продаётся - так это развод.
*
ersch13
12 сен 2008 в 17:18
RoSSom@ha,я совсем недавно писал в проблемах,как свой вылечил,песчинка попала межну экраном и корпусом,тач в нажатом положении всё время был,и не реагировал,чаще всего механика бывает тупит.
*
RoSSom@ha
13 сен 2008 в 07:44
MiraM@X, в СЦ смогут мне помочь? сколько примерно стоит замена тачскрина?
*
MiraMaX166
17 сен 2008 в 17:16
RoSSom@ha, попробуй для начала сам разобрать и почистить апарат. Проверь на наличие багов (сколы и т.д.).
*
tc545
24 сен 2008 в 15:46
кто знает где взять схему гарнитуры се в810 подключал к г 900 играет громче и чище там какая то плата стоит а в родной тока провода
*
kav
24 сен 2008 в 15:49
tc545, проще купить гарнитуру!
*
ersch13
24 сен 2008 в 20:07
tc545, а ещё лучше купить аудио переходник со стандартным 3,5 гнездом и подключать хорошие уши,а на плате только микрофон,кнопка,развязывающие элементы и теже провода...
*
ondrei mj
25 сен 2008 в 04:10
динамик основной на п1 стал хрипеть, повидиму всякая нечисть туда типа песочка туда просочилась. никто не сталкивался с такой бедой? мона как нить почистить? боюсь что в сц заморачиватьсчя не станут- замена и все тут!
*
SanSanych
25 сен 2008 в 04:32
ondrei mj, сам разбери и почисти, если на динамике стоит железная сеточка то не беда, она снимается только окуратно чтоб не повредить мимбрану, она может быть приклеина у моего брата была эта проблема сам решил без СЦ
25 сен 2008 в 04:41 / SanSanych (1)
*
SanSanych
25 сен 2008 в 04:46
ondrei mj, чистить лучше всего ваткой
*
ondrei mj
25 сен 2008 в 05:00
ок ппробую, спасиб :)
*
lil_t
25 сен 2008 в 19:41
народ,нигде не могу найти защитную пленку на тоуч.может че нить подскажите,что можно придумать защитное(чехол имеется)на экран вместо этой пленки?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026