ОчУмелые ручки смартовода | SEclub.org
ОчУмелые ручки смартовода
Все новые
Всего сообщений: 1619
*
tc545
25 сен 2008 в 20:17
я и говорю про переходник уже второй купил аналогично правый канал играет как будто эхо если бы родную гарнитуру не подключал и не знал бы думал бы так оно и должно быть
*
tc545
25 сен 2008 в 20:22
lil_t, а зачем плёнка если есть чехол?
*
lil_t
28 сен 2008 в 20:25
ну че бы тауч не износиловать стилусом)))
*
SE75i
29 сен 2008 в 19:52
Народ хелп! Решил тел почистить, разобрал почистил ваткой сухой. Сделал все вроде правильно не че лишнего не зацепил. Собрал, а он не вкл, вобще 0 реакции кроме вибро. Экран не загорается и клавиши тоже. И звука вкл тоже нет. Повторял процедуру несколько раз, все равно ни чего. Причем всю верхнию панель снял при вкл-ом теле, потом выключил и все с концами. Посматрел все шлейфы целы. Может кто знает что может быть? Тел м600
*
eвпaтий
29 сен 2008 в 20:10
SE75i, а сами шлейфы к тачскрину и на плату хорошо одеты?
*
ersch13
30 сен 2008 в 04:14
SE75i,ты все три шлейфа отключал?плату извлекал из корпуса?
*
SE75i
30 сен 2008 в 08:47
ersch13, первый раз отключал только экран. потом еще раз вобще полностью, и плату извлек и отсоединил 2 шлейфа: от экрана и от маленькой платы. Всунул все обратно и не чего.
*
SE75i
30 сен 2008 в 08:52
eвпaтий, Вроде все нормально одел. самое главное не первый раз телефоны разбираю и не чего. А м600 первый раз и вот результат.
*
ersch13
30 сен 2008 в 15:08
SE75i,версии такие,в разьём попал волосок от ваты,и нет контакта,искать с лупой и хорошим светом,мог сесть акб,при холодном старте смарт потребляет весьма много,и последняя если не заземлял руки при вазборке,мог быть разряд статического электричества,а cmos-чипы его очень бояться...последнее фатал для тела...не одну сотню разобрал-собрал,3-4 спалил из за этого...
*
SE75i
30 сен 2008 в 16:18
ersch13, вот сегодня у знакомых спрашивал, сказали про заземление. вот его то я не делал. обидно конечно если все так и получилось. все равно спасибо за инфу, мож кому и пригодится! еще вопрос: ему на свалку при таких раскладах?
30 сен 2008 в 16:20 / SE75i (1)
*
ersch13
30 сен 2008 в 16:32
SE75i,можно попробовать аккуратно и осторожно,попереставлять,экраны и платы с другой,рабочей эмки,иногда(правда редко)бывает что такая перестановка,оживляет ,,мёртвый,,аппарат,с родной деталью не идёт,с чужой всё ок...или на запчасти,тачскрин к примеру с руками оторвут...
*
Subbotin
30 сен 2008 в 16:33
SE75i, а что там за разъёмы то хоть? Прост никогда ещё не разбирал. Если как на обычных звонилок от SE то иногда на в разъёме на плате контакты залипают если часто разбираешь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026