Брюнет или блондин? | SEclub.org
Брюнет или блондин?
Все новые
Всего сообщений: 312
*
TSR
14 янв 2010 в 10:15
Далее: у людей с высоким уровнем тестотерона в крови наблюдается очень волосатая поверхность тела, большая мышечная масса и т.д. Ты видел таких блондинов? Раскладываю далее: Турчинский как блондин, прекрасно знал, что природа обделила его необходимым уровнем тестостерона, поэтому без химии они накачаться не сможет. Поэтому он колол себе в пору синтетический аналог тестостерона, чтобы у него выросли большие мышцы и волосатая грудь. А тебе я по секрету скажу, что темненький Арнольдик Щварц тестостерон себе в
*
TSR
14 янв 2010 в 10:21
попу не колол, так как у него его хватало в организме. Итог - Турчинского уже нет, а Щварцнегер правит округом. =) Далее: насчет вымирания светловолосых - это я не согласен. Тут, где я живу, светловолосых 50%. Более того, даже мои родители светлые. А сам я до полового созревания был светлорусым. Так что британским ученым верить нельзя.
*
Жyжeлицa
14 янв 2010 в 10:41
TSR, неее,британскее учоные-явно не бландины.оне знають всё и про всех.и натурбландинов всё в самделе меньше и меньше.эта крашеных-валом.бландины вымирают как мамонты.им нужно как редким птицам-кольца с личным номером на лапку одивать.
*
TSR
14 янв 2010 в 10:49
Жyжeлицa, Да мне честно говоря, все равно, будут ли блондины распространяться или не будут. Я отстаиваю только свою точку зрения - единственное, что меня волнует.
*
HePe@льнaя
14 янв 2010 в 11:43
Вобще цвет волос для меня не кардинально важен.но брюнеты притягивают взгляд чаще... :)
*
Destrover
14 янв 2010 в 11:48
:pirat:Пpo ЭTO, seclub.org/forum/goto/9973097/ - Вот я брюнет:nus: и че? Гнать и гнобить теперь блондинов мне?:))) главное какой чел,а не какой у него цвет волос. Идиоты во всех слоях населения попадаються:)))
*
BDA
14 янв 2010 в 12:38
В общем так. Шварц в свое время всякими анаболиками тоже увлекался, благодаря ИМ он и такой. Правит он кстати, штатом-банкротом. :lol: Хорошо правит. Да и ЕГО бы обвислости ты видел. :smeh: Турчинский даже на смертных фото очень неплохо в плане фигуры выглядит. А со своими генами сам развлекайся. Я б тебе ещё бананов надавал, и даже есть за что - неуважение к собеседнику. Своего неуважения, я пожалуй показывать здесь не буду. Так что оставайся в этой теме, и гордись неграми, у них ведь член 30 сантиметров! Всё, с меня баста
*
TSR
14 янв 2010 в 12:49
:BDA, :rzhu: Нафиг мне негры? У нас свои есть: Валуев, Кличко, Карелин и т.д. Кстати, анаболики и тестостерон - разные вещи, если ты не в курсе.
*
BDA
14 янв 2010 в 20:25
TSR, знаю. Кстати, больше всего тестостерона не у черных, а у лысых. Я знаю разницу. Только не понял что за дебилизм колоть себе гормоны для того чтоб накачаться. Да и где именно он это говорил. Я вообще привел пример своего друга, который за 4 года из дрища как я благодаря тазикам, а не гормонам, очень прилично накачался. Все. Реально, хватит.
*
Пpo ЭTO
15 янв 2010 в 03:14
Destrover, :hm: причем тут это?! Я это к тому, чо тут в основном одни блондины, а тема не только о них... и блондины тут между собой балабольство устраивают...
*
Мерчендайзер
16 янв 2010 в 03:06
TSR, по единственной ссылке которую ты дал понятно, што уровень тестостерона зависит и от многих других факторов. Но не об этом речь. Даже если у тебя в яйцах немеренно этого гормона, и ты здоровый волосатый и злой, то это не говорит о том, что ты настоящий мужик. Свою злость ты можешь направить на убийство котят, избиение беззащитных девушек, вобщем на неправильные поступки. Речь не о физиологии, а о морали. Каждый человек строит себя сам, всё зависит от воспитания, окружения и собственных мозгов, от этого зависит даже уровень обсуждаемого гормона, если судить по твоей ссылке. В наше время главное мозг, а не мышцы и злость. Вобщем зря ты судишь людей по цвету волос. Это неправильно
16 янв 2010 в 03:12 / Мерчендайзер (1)
*
TSR
16 янв 2010 в 08:53
Mepчeндaйзep, seclub.org/forum/goto/9992190/ - Я не сужу людей по цвету волос. В той же статье написано, что тестостерон делает мужика выносливым и т.д. :) Во всем остальном ты прав. Главное голова на плечах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024