Driver 1, 2, 3, parallel lines. | SEclub.org
Driver 1, 2, 3, parallel lines.
Все новые
Всего сообщений: 41
*
DadadamOld
19 июл 2009 в 19:17
У меня какаето фигня в 3 части та в одной из первъх миссий там где негор учит тебя стрелять там надо у машины колёса под стрелить я всё сделал с двух потронов а мне говорят миссия провалена чё делать подскажите пожалуйста или это баг
*
alert
20 июл 2009 в 14:24
ИгPoM@H, надо достать пушку на л1 и потом увеличить прицел не помню уже толи р1 или р2 а может и л2 и прострелить колеса и негр скажу типо хорошая работа теперь добей эту тачку...
*
BartholomewS
11 дек 2009 в 20:48
Во второй части на пс1 всего 4 секретных тачек или еще где есть?
*
BUsiLKa
28 мая 2010 в 18:46
Компания Ubisoft официально сообщила о том, что 14 июня 2010 в Los Angeles Theatre пройдет ее пресс-конференция, на которой будут продемонстрированы уже известные игры, а также анонсированы новые проекты.Ubisoft подтвердила, что на пресс-конференции будет анонсировано продолжение гоночной серии Driver, которое должно поступить в продажу до 31 марта 2011.Также ожидается несколько новых анонсов и демонстрация игрового процесса таких проектов, как Assassin"s Creed: Brotherhood, Shaun White Skateboarding и Tom Clancy"s Ghost Recon: Future Soldier.
*
Vл@d
10 июн 2010 в 11:49
в драйвер-паралельные линии застрял на задании где нужно сначало своровать машину бандитов, на ней "покрасоваться" перед ментами, сбежать от ментов, а дальше надо сбросить машину в карьер... кто может обьяснить где этот чертов карьер находиться??? буду благодарным...
10 июн 2010 в 11:50 / Vл@d (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024