Вторжение | SEclub.org
Вторжение
Все новые
хотела сходить, но не получилось. говорят, что фильм слабенький

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Шapaмeг
ts 17 ноя 2007 в 18:17
Вторжение
Кто смотрел,как вам?
*
DMo
17 ноя 2007 в 19:40
Пока не смотрел, надеюсь на сегодня . Как посмотрю отпишусь. :-)
*
mobi :dik:
18 ноя 2007 в 15:10
Alter Loki (off) [12 Ноя 2007 в 22 :44] Но одна из самых встасляющих за последнее время вещей это, конечно, "Вторжение". Такого качественного скай-фая не было, пожалуй, вот уже как год, с самого "Дежа вю". Не имею ни малейшего понятия, с чего это на него взъелась часть критики. Глубокий и многослойный кин, зоставляющий задуматься о хреновой туче серьезных вешей, содержит, конечно один косяк, куда без них.
*
mobi :dik:
18 ноя 2007 в 15:13
Alter Loki (off) [12 Ноя 2007 в 22 :44] Тот, который с русским послом, совсеи уж дремучим по политическим воззрениям, но это опять же медочи, потому как главное здесь не конкретные политические высказывания, а широкая имровоззренческая позиция
*
Darden
19 ноя 2007 в 01:06
В субботу хотел сходить, но работа обломала всё:-)
*
Gorlum
21 ноя 2007 в 09:25
А-а, Бред! Ненавижу, когда раздувают из "ничего" "всё". Слишком местечковый сюжет при таких глобальных изменениях в мире. ну и победа над инопланетянами прямо таки не особо героическая я бы сказал. И почему люди вечно отказываются от лучшего?! Стали бы инопланетянами, глядишь и войны бы ушли, и голод и смерть. А так - остались у разбитого корыта опять :gy: Порадовала только Николь. Сильная она женщина.
*
Aphina04
22 ноя 2007 в 09:31
хотела сходить, но не получилось. говорят, что фильм слабенький
*
Darden
22 ноя 2007 в 20:08
Посмотрел и я как бы. Николь Кидман даже вроде помолодела, если сравнивать с предыдущими работами, очень кстати калоритно смотрится с подсевшим на пробку Бондом, это конечно язвительная насмешка, но он так выглядит. Кто-то говорил слабый фильмец, но я считаю довольно крепкий, даже вторжение вируса началось на 1 секунде фильма, фильм как таковой про зомби только в другом приподнесении.
*
Pronllex
25 ноя 2007 в 19:32
Фильм как комедия не прет, как фантастика не удивляет, как боевик не захватывает. Оценка: 3/10. Рекомендация: лучше не смотреть, потеряете не много!
*
Pronllex
27 ноя 2007 в 19:03
Шapaмeг, чей фильм? Если франц. то плохой если нет то другое дело. Выше я критиковал франц. фильм Вторжение. Если не франц. то извиняюсь!
*
DMo
28 ноя 2007 в 21:55
Посмотрел. Держит в напряжении , благодаря Николь Кидман, что ещё раз показывает её многогранный талант как актрисы. :-) Что ещё? Весельчак Бонд с блинами это круто. :-D В общем, фильм динамичный, но второй раз смотреть не стал бы. Ставлю 4 . :-)
*
K!R!LL 52
6 мар 2009 в 13:43
прикольный фильм!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024