Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
Maksim
ts
13 авг 2010 в 23:59
ФРИК (форумный ролевый игровой квест) или FreeQ (англ. свободный квест). это я типо название для нового (в нашем разделе) жанра игр придумал
14 авг 2010 в 00:01 / Maksim (2)
Laft
14 авг 2010 в 02:50
Есть ли свободное местечкооо в какой нить игре?
CapSolo
14 авг 2010 в 04:43
Maksim,
хорошее название.
Gold rus
14 авг 2010 в 05:55
Maksim, Название супер)))
Gold rus
14 авг 2010 в 05:56
Laft, есть, в Другом мире.
DeLs2se
14 авг 2010 в 06:59
А может кто-то сделает Странников для стариков? Так сказать для повышения квалификации
Gold rus
14 авг 2010 в 07:08
DeLt@2se, Почему вам, старым, тай неймется? На одном месте не сидите? Уступите уже место нам, новичкам, помогите нам набраться опыта. А то вы только о развлечениях думаете
14 авг 2010 в 07:08 / Gold rus (1)
DeLs2se
14 авг 2010 в 07:14
Gold-rus, не, ну я понимаю молодым везде дорога, но нам то тоже интерестно поучится и послушать критику
GRIFON777
14 авг 2010 в 07:32
DeLt@2se, ты хотя бы в странниках играл:) Помню еще рыжего сделал:)
Sores
14 авг 2010 в 07:36
ГPИФOH777, рыжий у Егора был.
Gold rus
14 авг 2010 в 07:37
Sores, вы сейчас про что?
GRIFON777
14 авг 2010 в 07:37
Sores, да? Склероз...
<Пред
След>
1
735
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 13 авг 2010 в 23:59