Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Sores
14 авг 2010 в 07:45
Gold-rus, про Странников первых :) почитал бы хоть из интереса игры из раздела-то.
*
DeLs2se
14 авг 2010 в 07:52
ГPИФOH777, у меня был весь такой голубой и пушистый маг воды :gg: голубой всмысле про одежду )))
*
Gold rus
14 авг 2010 в 08:03
Sores, я читал, я понял что вы про странников, я имею в виду про какого Рыжего.
*
Sores
14 авг 2010 в 08:05
Gold-rus, был там у Гоги персонаж - вор. Он был рыжим :)
*
GoGa
14 авг 2010 в 08:08
Pro*Rock, seclub.org/forum/goto/11727388/ - омг, чорд. Ты ли это? О_О
*
DeLs2se
14 авг 2010 в 08:10
Sores, еще он был жадным :gg:
*
Sores
14 авг 2010 в 08:12
DeLt@2se, да-да :gg: спер амулет тот... Эх, как же ж жаль, что продолжения так и не было.
*
GoGa
14 авг 2010 в 08:12
Эмм... Пророка только я узнал?
*
GoGa
14 авг 2010 в 08:13
Sores, ДержиГранату пытался же продолжение сделать=). Но мастер не тот - не та игра, вот и загнулась.
*
Sores
14 авг 2010 в 08:13
GoGa, предлагаешь мне продолжить? :gg: Еще бы Ваана привлечь... Мечты - мечты.
*
DeLs2se
14 авг 2010 в 08:17
GoGa, ну там уже и Ваана не было... эх, а как весело то было :)
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 08:18
GoGa, тсс, не пали контору, авось не заметят :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026