Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
GoGa
14 авг 2010 в 08:20
Pro*Rock, совсем наши ФРПГшники обнаглели ужо
// Ролявеки, освежаю вашу память
FRPG "Star Wars" (test ver. #2)
14 авг 2010 в 08:21 / GoGa (2)
GoGa
14 авг 2010 в 08:22
Sores, не, не предлагаю. Я играть-то сейчас не способен((. // Пророк, надолго ли ты? Играть-мастерить собираешься? Или же так, мимоходом.:-)
14 авг 2010 в 08:23 / GoGa (1)
Gold rus
14 авг 2010 в 08:26
GoGa, Пророк играет
Pro*Rock
14 авг 2010 в 08:31
GoGa, играю малость. Больше в необдуманные авантюры не пускаюсь... пока что
14 авг 2010 в 08:32 / Pro*Rock (1)
Gold rus
14 авг 2010 в 09:14
Pro*Rock, необдуманные авантюры? Можно поподробней?
CapSolo
14 авг 2010 в 09:14
GoGa, а кто тебе сказал, что его не узнали?
Pro*Rock
14 авг 2010 в 09:22
Gold-rus, взялся за то, что было некогда и лень продолжать.
Gold rus
14 авг 2010 в 09:34
Pro*Rock, Ааа...понятно.
CapSolo
14 авг 2010 в 09:38
Pro*Rock,
seclub.org/forum/goto/11731830/
- так ты тупо исчез.
Pro*Rock
14 авг 2010 в 09:52
Cap_Solo, таки да.
Gold rus
14 авг 2010 в 10:08
Какие нибудь новые проекты намечаются?
Pro*Rock
14 авг 2010 в 10:15
Gold-rus, и так уже несколько свежачков запустили же.) И, кстати, в Другом Мире уже, по моему, все походили.)
<Пред
След>
1
735
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 авг 2010 в 08:20