а так хотелось в свой адрес послушать критики
у меня страшные проблемы с отписью, я очень медленно хожу
неужели таких не перевоспитывают? // Эх, вот бы сейчас чистилище 2...
нет, Сени пока нету, ждем 9 месяцев
сейчас на границе казах прикопался что у малого нет отметки о гражданстве. Нормально? Живет в россии, родители и брат русские, едем из россии в россию. Виз в паспорте нету, и ежу ясно что он русский раз родился и прописан там. Таможня одним словом
но долго приставать не стал, хороший казах. Зато здесь дыни слаще сахара
но на голодный желудок... Какие тут мысли... Зато полный вагон детей, казяфки бегают пищат, ляпота, кавай... "_" сейчас раздел и наблюдения - единственные развлечения.
и чет там нет критики
короче опосля авось попробую попроситься, пока скачаю тему и почитаю. / как раз наконец связь русская, а то тока казахстанская была. Опять таможня, тока наша
наконец дорога снова по России идет.
либо звёздные врата, либо меч. Или возможно киберпанк сделаю. Но первым делом, я возьму большущий рычаг и сдвину свой проект. Главное чтоб брат и друг не подвели, а то придется заново ход писать -_-...
и поздравляю
Это ж настолько плотно переплетено с тем временем, когда я тока начал пускать корешки, что на всю жизнь
кстати возможно еслиб не он, меня бы сейчас тут не было
но я рад, что раздел снова кипит
старички, все оживились, тему обсуждения с утра прочесть пытался, игры стартуют
не жизнь а сказка.
14 авг 2010 в 10:18