Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Dessan
14 авг 2010 в 11:05
Pro*Rock, да да :gy: сперва ты собирался начать проект. Я точно не помню как получилось, но проект запустился немного другой, а вели его трое человек. Кэп, и 2 Евгения с к610ми телефонами. Один из них я :gy: жаль что ты тогда пропал :(
*
CkiFFF
14 авг 2010 в 17:28
Пророка тоже помню.Привет, товарищ, добро пожаловать.:)
*
Pro*Rock
14 авг 2010 в 17:33
-1CK!F1-, здрасьте, дедушка) :ded2: Я тут на лавочке посижу :gg:
14 авг 2010 в 17:33 / Pro*Rock (1)
*
CkiFFF
14 авг 2010 в 17:45
Pro*Rock, не сиди с пенсионерами рядом:) ты пока еще молодой, гуляй От души!:) успеешь еще в старости посидеть..
14 авг 2010 в 17:46 / CkiFFF (2)
*
Laft
14 авг 2010 в 18:30
Gold-rus, Ой да ну, мне такое не нравится)
*
Maksim
ts 14 авг 2010 в 18:45
-1CK!F1-, Модуляцию Сореса читаешь? ;)
*
CkiFFF
14 авг 2010 в 19:03
Maksim, я все читаю что мне нравится читать, и это тоже:) хорошая игра у него. Приятно видеть как раздел оживился в последнее время :)
*
Gold rus
14 авг 2010 в 19:04
Похоже раздел ожил)))
*
frpg seclub
14 авг 2010 в 19:04
-1CK!F1-, просто там тебе "привет" от Трейвена :puh:
*
Gold rus
14 авг 2010 в 19:08
Pro*Rock, ты не садись на лавочку, тебе еще в Другом мире играть. Или ты считаешь проект неудачным?
*
CapSolo
14 авг 2010 в 19:19
-1CK!F1-, seclub.org/forum/goto/11735941/ - да, истину глаголишь, старче! Еще бы журнальчик... :-D
*
Gold rus
14 авг 2010 в 20:23
Pro*Rock, Ответь, мне интересно)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026