Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
Sores
14 авг 2010 в 07:45
Gold-rus, про Странников первых
почитал бы хоть из интереса игры из раздела-то.
DeLs2se
14 авг 2010 в 07:52
ГPИФOH777, у меня был весь такой голубой и пушистый маг воды
голубой всмысле про одежду
Gold rus
14 авг 2010 в 08:03
Sores, я читал, я понял что вы про странников, я имею в виду про какого Рыжего.
Sores
14 авг 2010 в 08:05
Gold-rus, был там у Гоги персонаж - вор. Он был рыжим
GoGa
14 авг 2010 в 08:08
Pro*Rock,
seclub.org/forum/goto/11727388/
- омг, чорд. Ты ли это? О_О
DeLs2se
14 авг 2010 в 08:10
Sores, еще он был жадным
Sores
14 авг 2010 в 08:12
DeLt@2se, да-да
спер амулет тот... Эх, как же ж жаль, что продолжения так и не было.
GoGa
14 авг 2010 в 08:12
Эмм... Пророка только я узнал?
GoGa
14 авг 2010 в 08:13
Sores, ДержиГранату пытался же продолжение сделать=). Но мастер не тот - не та игра, вот и загнулась.
Sores
14 авг 2010 в 08:13
GoGa, предлагаешь мне продолжить?
Еще бы Ваана привлечь... Мечты - мечты.
DeLs2se
14 авг 2010 в 08:17
GoGa, ну там уже и Ваана не было... эх, а как весело то было
Pro*Rock
14 авг 2010 в 08:18
GoGa, тсс, не пали контору, авось не заметят
<Пред
След>
1
735
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 авг 2010 в 07:45