Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Dessan
15 авг 2010 в 10:59
Gold-rus, в анапе собственно :akula: через всю россию проехал, сравнил. В троём краю вроде не был. Но подразумевал я так называемую Центральную Россию (хз чесна, мояб географичка наверно ужеб меня чем-нибудь шарахнула) Короче там где дальше Омска. Где-то в нем мир будто надвое разломился. Я в этой анапе себя как в другой стране чувствовал, черезчур цивилизация непривычна. Кстати надо же в жару сорокогдадусную на пероне носками шерстяными и шалями торговать 0.о зато я столько всего в жизни впервые увидел. Зоопарки, море, большие аттракционы, армяне, океонариумы, город из гостиниц, огромные цены. Мну убило, что покупали консервы сделанные у нас на дальнем востоке 0.о
*
Dessan
15 авг 2010 в 11:03
Вот розен и дроид мои одноклассники, краинг с амурской области, камаз с иркутска где-то, а есть еще кто с дальнего востока? :miwa:
*
Gold rus
15 авг 2010 в 11:04
Dessan)k61Oi, А чем тебе консервы не нравятся?О_О
*
Pro*Rock
15 авг 2010 в 11:05
Я из Новосиба, как раз "за Омском" :gy:
*
Gold rus
15 авг 2010 в 11:08
А я из Ростова вообще
*
Dessan
15 авг 2010 в 11:08
Gold-rus, я про то, что на другом конце страны покупаю консервы, сделанные у меня на родине ))) бедную банку везли столько тысяч км, чтобы её земляк купил и съел на другом конце России :lol:
*
Dessan
15 авг 2010 в 11:14
Pro*Rock, ну это тож для меня ваши края :gy: но климат к нашему ближе. Седня утром у тя был в городе. Пересадка. На несколько часов гостиницу взяли, а там горячей воды нет. Скипятил чайник 2 раза. С головой хватило помыться :gy: у тебя тоже горячей воды нету? 0.о / кстати ближе читы всё-же никого нету в разделе больше :(
15 авг 2010 в 11:15 / Dessan (1)
*
Pro*Rock
15 авг 2010 в 11:31
Dessan)k61Oi, я сейчас не в городе. А горячая вода - роскошь, у нас её по талонам вёдрами раздают :gy:
*
Gold rus
15 авг 2010 в 11:31
Dessan)k61Oi, Ну и что здесь плохого?
*
Dessan
15 авг 2010 в 13:00
Gold-rus, я не сказал что это плохо, я сказал что это меня убило :gy: этакая форма удивления
*
Dessan
15 авг 2010 в 13:02
Pro*Rock, ))) жестоко, Россия :gy: / чет я разговаривая тут почти всю батарейку сжег. У меня их 2 всего, а ехать долго еще :( спать лягу, чтоб не было соблазна...
*
Pro*Rock
15 авг 2010 в 15:04
Dessan)k61Oi, чёта ты суров. А аэрофлотом никак нельзя было? :kovyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026