бедную банку везли столько тысяч км, чтобы её земляк купил и съел на другом конце России
но климат к нашему ближе. Седня утром у тя был в городе. Пересадка. На несколько часов гостиницу взяли, а там горячей воды нет. Скипятил чайник 2 раза. С головой хватило помыться
у тебя тоже горячей воды нету? 0.о / кстати ближе читы всё-же никого нету в разделе больше
этакая форма удивления
жестоко, Россия
/ чет я разговаривая тут почти всю батарейку сжег. У меня их 2 всего, а ехать долго еще
спать лягу, чтоб не было соблазна...
15 авг 2010 в 10:59