Хотя это было не так , я предпочел с тобой не спорить, зная что тебе не докажешь обратного, как впрочем и сейчас, в этом споре:) Слишком ты упертый уж. Кстати еще одно =>мне,извини этот спор напомнил об том как некоторые юзеры жалуются в этой теме на модерах Ваши жалобы и критика , мол их забанили просто навсего за личную неприязнь и только, хотя любому умному ясно , что модерам/админам плевать на них,тут тоже такое.
это я так, к слову просто. Не обращайте внимания.
Короче - я думаю ты уже понял что шутка с твоей стороны была, скажем так, не очень.
пожалейте мой виртуальный возраст ГГг
ts 16 авг 2010 в 20:29