Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 20:29
-1CK!F1-, о неприязни ты написал мне, а не ему :nenado:
*
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:36
Maksim, СОветую перечитать этот пост - seclub.org/forum/goto/11750281/ Ну хорошо, пусть не срач, а обсуждение спорной ситуации, смысл то одинаков, с тобой в этих вопросах не согласились, тогда ты и предпочел нажать на это место, заявив что это все есть не что иное как личная неприязнь к тебе :gg: Хотя это было не так , я предпочел с тобой не спорить, зная что тебе не докажешь обратного, как впрочем и сейчас, в этом споре:) Слишком ты упертый уж. Кстати еще одно =>мне,извини этот спор напомнил об том как некоторые юзеры жалуются в этой теме на модерах Ваши жалобы и критика , мол их забанили просто навсего за личную неприязнь и только, хотя любому умному ясно , что модерам/админам плевать на них,тут тоже такое.
*
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:36
Maksim, ты спрашивал про неприязнь, вот я и ответил, только и всего;)
*
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:38
КОроче прекращаем бесполезный спор:) Некоторые моменты все равно я уже прояснил, дальше уже идет толча воды в ступе:)
*
Anrui
16 авг 2010 в 20:39
-1CK!F1-, успокойся уже. С тобой пошутили что макс что я, а ты сразу готов приводить цитаты и доводы.
*
Sores
16 авг 2010 в 20:40
А еще Скиф раньше постоянно к Милли цеплялся :ah: это я так, к слову просто. Не обращайте внимания.
*
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:41
Anrui, Ды я серьезно ко всему отношусь, и если тут задевают мое достоинство, да еще так, готов оспорить :) Короче - я думаю ты уже понял что шутка с твоей стороны была, скажем так, не очень.
*
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:42
Sores, давно в прошлом это было:) Сейчас я стал к большинству безразлично относиться.Люди как люди, приятные.Не более.Короче эт вы ко мне уже придираетесь, не я )))
*
Anrui
16 авг 2010 в 20:45
Люблю последние фразы, они такие последние...
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 20:45
Sores, дада, было дело.
*
GRIFON777
16 авг 2010 в 20:47
Что за флуд Дино?:)
*
CkiFFF
16 авг 2010 в 20:47
Не стыдно к пенсионеру то придираться ??? :lol: пожалейте мой виртуальный возраст ГГг
16 авг 2010 в 20:47 / CkiFFF (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026