Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Dessan
17 авг 2010 в 09:23
Maksim, Видимо это останется загадкой, неподвластной мне. Обшарил весь вагон, куча надписей, все непонятные, из ясных дат только 8.XII.10 на ходовой части. Видимо дата ремонта или тщательного осмотра :neznaet: . Когда проводница, хозяйка вагона убиралась, пощелкав выключателям увидела что свет не горит, завелся разговор о неисправностях, конец был таков (долго кстати я набирался смелости чтоб спросить):
- а сколько лет вагону?
- ... (Ноль внимания)
- Вагону То Сколько ЛЕТ?
- [пристальный взгляд через очки] не знаю, какой дали, на таком и ездию.
Вот такая купейного масштаба тайна :pardon: но заплаток тут в фонере прилично, и папа сказал что проводница просто сознаваться не хочет :gy: многое из дерева и неудобное. Количество шишек на моей голове перевалило десяток. / Кстати ночью мне приснилось, что кто-то тут из фрпгешников с хабаровска 0.о
*
Barsick14
17 авг 2010 в 10:25
Вот и днюха моя подкатила. :)
*
DoctorBit
17 авг 2010 в 10:55
Barsick14, поздравляю!!! :) // Чтож, люди, некоторое время буду появляться крайне редко
*
CapSolo
17 авг 2010 в 11:09
Barsick14, ешь варенье! ;) Всего тебе! // Да и я могу пропасть на время.
*
GRIFON777
17 авг 2010 в 11:15
Barsick14, с праздником! /// Пока не исчезаю
*
frpg seclub
17 авг 2010 в 11:26
Barsick14, поздравляю. всех благ // недождётесь.
*
Barsick14
17 авг 2010 в 12:59
Большое спасибо всем :)
*
Dessan
17 авг 2010 в 13:06
Barsick14, с днём рождения :tost: , днем который бывает раз в год, в него оторвись по полной :gy: , ну и удачи тебе, она всегда нужна :)
*
Dessan
17 авг 2010 в 13:19
Это... У меня последние проценты батарейки :plak: развлекаюсь только тем, что раскладываю косынку :gy: не мог ли кто мне подкинуть в личку ссылку на правила очень захватывающего пасьянса как косынка, а то она надоедает, щас приестся, и во что я на компе всю жизнь играть буду 0.о ? Знает ли кто какой пасьянс для покерной колоды? :molitva:
*
GRIFON777
17 авг 2010 в 13:46
Dessan)k61Oi, вот- durbetsel.ru/0_solitaire.htm
*
Dessan
17 авг 2010 в 15:05
ГPИФOH777, :molitva: спасибо. Ух скока многа :gg: Теперь буду время убивать :vbanke:
*
Barsick14
17 авг 2010 в 17:57
Dessan)k61Oi, спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026