Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
CapSolo
17 авг 2010 в 21:08
Barsick14, нажрался то хоть? :gy: :alkogolik:
*
Barsick14
18 авг 2010 в 07:17
Cap_Solo, на выходных нажрусь
*
DeLs2se
18 авг 2010 в 19:38
Barsick14, с прошедшим тебя! // вот думаю провести викторину по ПК играм (кажетсмя уже третью :gg: ). вопрос к обществу: оно вам надо?
18 авг 2010 в 19:38 / DeLs2se (1)
*
Barsick14
18 авг 2010 в 20:22
DeLt@2se, спс. Могу притащить своего друга, он вас всех порвет по части фэнтезийных рпг. Он тут уже проходил мимо, кстати :/
*
DoctorBit
18 авг 2010 в 20:24
Barsick14, эт как это порвет? :glaza:
*
DeLs2se
18 авг 2010 в 20:24
Barsick14, всех вместе взятых не порвет :gy: тем более у нас есть гугл :gg:
*
DeLs2se
18 авг 2010 в 20:24
Doctor_bit, эээ... Док, ты не то подумал :gg:
*
DoctorBit
18 авг 2010 в 20:29
Barsick14, доперло - ты про пк игры :) тогда да, не люблю там эти гадкие фэнтэзи рпг, зато я его по фоллауту и по сталкеру порву :dovolen2:
*
Barsick14
18 авг 2010 в 20:35
Doctor_bit, даа, как я уже говорил, постапокалиптика тут в очень большом почете. Хотя сейчас еще ничего, а вот когда я сюда месяц назад заглянул, то тут чуть ли не все активные фрпг были о постапокалиптике :-D
*
DoctorBit
18 авг 2010 в 20:37
Barsick14, при чем тут "ТУТ"? Я про себя говорю :) а вообще тут таких игр не так уж и много, всяких фэнтэзи точно больше было
*
DeLs2se
18 авг 2010 в 20:38
Doctor_bit, меня по сталкеру не порвешь :gg:
*
DoctorBit
18 авг 2010 в 20:40
DeLt@2se, выбирай сервер и сбрасывай мне в личку, можно срубиться 8-) Только в тч, а если говорить о одиночке, то не считая тысяч модов, я там изучил почти 99,9% игры и игровых ресурсов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026