Doctor_bit, даа, как я уже говорил, постапокалиптика тут в очень большом почете. Хотя сейчас еще ничего, а вот когда я сюда месяц назад заглянул, то тут чуть ли не все активные фрпг были о постапокалиптике
DeLt@2se, выбирай сервер и сбрасывай мне в личку, можно срубиться 8-) Только в тч, а если говорить о одиночке, то не считая тысяч модов, я там изучил почти 99,9% игры и игровых ресурсов
17 авг 2010 в 21:08