// Чтож, люди, некоторое время буду появляться крайне редко
, днем который бывает раз в год, в него оторвись по полной
, ну и удачи тебе, она всегда нужна
развлекаюсь только тем, что раскладываю косынку
не мог ли кто мне подкинуть в личку ссылку на правила очень захватывающего пасьянса как косынка, а то она надоедает, щас приестся, и во что я на компе всю жизнь играть буду 0.о ? Знает ли кто какой пасьянс для покерной колоды?
17 авг 2010 в 09:23
- а сколько лет вагону?
- ... (Ноль внимания)
- Вагону То Сколько ЛЕТ?
- [пристальный взгляд через очки] не знаю, какой дали, на таком и ездию.
Вот такая купейного масштаба тайна