arsen13, 1. ник можно было поменять при перерегистрации на сайте 2. Да, будет красоваться ник, а не логин 3. К сожалению, нельзя... Сам долго страдал, но уже привык
Всем огромный респект и уважение!!! Потерял пароль к старому аккаунту,но надеюсь меня узнают?! Когда то давно я вел несколько фрпг на этом замечательном форуме.Я вижу жизнь то кипит! как поживаете,друзья мои?
12 окт 2012 в 19:44
P.S. Это насколько я знаю. Меня ник принудительно заставили поменять, сказали, мол, занято. Больше его редактировать не могу