Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Сан Шайн
12 окт 2012 в 19:44
1.нельзя 2. - 3.нельзя
P.S. Это насколько я знаю. Меня ник принудительно заставили поменять, сказали, мол, занято. Больше его редактировать не могу
*
DeLs2se
12 окт 2012 в 20:10
arsen13, 1. ник можно было поменять при перерегистрации на сайте
2. Да, будет красоваться ник, а не логин
3. К сожалению, нельзя... Сам долго страдал, но уже привык :)
*
Barsick14
12 окт 2012 в 20:49
можно мобильный вид поставить, будет ближе к старому
*
GnE2
12 окт 2012 в 21:24
а какие игры тут живы что бы сыграть?
*
arsen13
13 окт 2012 в 04:26
GnE2, живы лишь несколько, но там, вроде как, набор закрыт. Есть новая игра Шайна про древнюю грецию
*
arsen13
17 окт 2012 в 07:34
Кириллу месяц осталось служить .кул.
*
Canynero
17 окт 2012 в 13:13
vk.com/id18193816 я вконтакте, кому надо)
*
DeLs2se
17 окт 2012 в 15:29
GnE2: а какие игры тут живы что бы сыграть?… Подробнее
в Маскарад можно, наверно :) если Сорес возьмет :)
*
Sores
18 окт 2012 в 13:10
DeLs2se, едва ли. Втроем-то еле-еле идем.
*
Дезинфектор
23 окт 2012 в 12:08
Всем огромный респект и уважение!!! Потерял пароль к старому аккаунту,но надеюсь меня узнают?! Когда то давно я вел несколько фрпг на этом замечательном форуме.Я вижу жизнь то кипит! как поживаете,друзья мои?
*
Сан Шайн
24 окт 2012 в 12:22
Дезинфектор, Привет! Тут температура активности такая, что если что и кипит - так это жидкий гелий...
*
FluffyKitten
29 окт 2012 в 07:15
Дааа.. чёт вообще уже тишина.. как на кладбище.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026