Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Sores
30 окт 2012 в 06:21
FluffyKitten, и не говори. Все с головой ушли в учебу и работу, похоже .дум.
*
arsen13
30 окт 2012 в 10:23
Sores, надо выныривать из всего этого.
*
DeLs2se
30 окт 2012 в 12:56
FluffyKitten, на кладбище и то активрость больше .вампир.

Так, выходим из торпора в конце концов. Меня тут кто знает сколько не было, а ничего не изменилось...
*
Sores
30 окт 2012 в 14:05
arsen13, DeLs2se, а я-то чего, я ничего. Каждый день исправно заглядываю, даже по несколько раз иногда, в надежде на какие-то изменения. Можно было б очередную перекличку провести, но я и так знаю, кто на нее откликнется. Пока народу нет, тут и будет такая активность.
*
Дезинфектор
30 окт 2012 в 18:54
ох ребята,думаю запустить ли фрпг,снова хоррор,снова мрак и холод,безумство и обреченность...что то в продолжении Феномена смерти Линды Перенс...сегодня вспоминал ее в общественном транспорте...ностальджи
*
FluffyKitten
30 окт 2012 в 22:44
Дезинфектор, Да тут и играть то особо некому
*
FluffyKitten
30 окт 2012 в 22:47
И кстати, всех с Хэллоуином :)
*
arsen13
31 окт 2012 в 05:47
Дезинфектор, слух, дружище, а первая кончилась логически или закрылась за непосещаемостью? Я в деле, если создашь. Люблю ужастеГи, как оказалось .гг.
*
arsen13
31 окт 2012 в 05:49
FluffyKitten, и, кстати, да, с хэллоуином вас, други и подруги! Бу!!!
*
Сан Шайн
31 окт 2012 в 21:58
Дезинфектор, И я бы тоже не отказался сыграть
*
Харон
1 ноя 2012 в 08:16
Ахахаха! Вот это да. А я то думал эта развлекуха вместе с наскальной живописью в лету канула. Ан нет. Чуваки, скинтесь на комп иль телефон хороший хотя бы и не мучайтесь!
*
DeLs2se
1 ноя 2012 в 09:30
Харон, а в чем, собственно, дело? У нас никто не мучается .дум.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026