arsen13, DeLs2se, а я-то чего, я ничего. Каждый день исправно заглядываю, даже по несколько раз иногда, в надежде на какие-то изменения. Можно было б очередную перекличку провести, но я и так знаю, кто на нее откликнется. Пока народу нет, тут и будет такая активность.
ох ребята,думаю запустить ли фрпг,снова хоррор,снова мрак и холод,безумство и обреченность...что то в продолжении Феномена смерти Линды Перенс...сегодня вспоминал ее в общественном транспорте...ностальджи
Ахахаха! Вот это да. А я то думал эта развлекуха вместе с наскальной живописью в лету канула. Ан нет. Чуваки, скинтесь на комп иль телефон хороший хотя бы и не мучайтесь!
30 окт 2012 в 06:21