Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
arsen13
1 ноя 2012 в 12:04
DeLs2se, вместо того, чтобы троллей кормить, в играх бы ходил, бро.
DeLs2se
1 ноя 2012 в 13:06
arsen13, я его не кормлю, я просто в сонном состоянии не понял о чем он
Сейчас буду ходить
GoGa
1 ноя 2012 в 17:14
Арсений, ты ещё не переехал в Екатеринбург?
arsen13
1 ноя 2012 в 20:27
GoGa, неа. Скорее всего, со следующего года.
GoGa
3 ноя 2012 в 05:56
Как же грустно, что в разделе ничего не пишут.
По привычке захожу сюда каждое утро, посты почитать, а тут уже который день пусто...
Sores
3 ноя 2012 в 09:59
GoGa, аналогично. И не поделаешь ничего, людей-то нет.
DeLs2se
3 ноя 2012 в 20:16
Sores, да прийдет Геена
Да, людей и так мало, так они все и ленивые...
Sores
4 ноя 2012 в 19:05
DeLs2se, я не ленивый, а толку? Вы ж сами в игры не играете.
arsen13
5 ноя 2012 в 13:18
Sores, согласен, к сожалению.
GoGa
5 ноя 2012 в 18:45
Все поздравляем Катю с днём рождения
.
5 ноя 2012 в 18:45 / GoGa (1)
arsen13
7 ноя 2012 в 02:44
Кать, с прошедшим тебя.
Что там, обычно, девушкам желают? Принца там, замок, красоту, коня.
Farka
7 ноя 2012 в 13:10
спасибо
<Пред
След>
1
735
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 ноя 2012 в 12:04