А что вы ожидали... Могли и другие сильные клубы попасться такие как, например, Бешикташ, Штутгарт, Астон Вилла... Сибирь, конечно, очень слабый клуб, но может вдруг пройдет в групповой этап. Главное дома выиграть.
Медведев: пока шансы "Сибири" с ПСВ - 50 на 50 Капитан "Сибири" Алексей Медведев поделился ожиданиями от противостояния с ПСВ в плей-офф квалификационного этапа Лиги Европы. "Наверное, лучше было бы встретиться с БАТЭ или софийским ЦСКА. С другой стороны, не очень хотелось попасть на "Астон Виллу", "Штутгарт", "Фенербахче", с которыми тяжело играть на выезде. Так что ПСВ - не худший вариант. Наравне с "Аяксом" и "Фейеноордом" это самый знаменитый голландский клуб, он многого добивался на европейской арене. Конечно, команда из Эйндховена выше классом, чем "Сибирь". Нам на руку может сыграть то, что в Нидерландах ещё не начался чемпионат, идёт лишь подготовка к нему. Пока оценю шансы как 50 на 50, а потом время покажет", - приводит слова Медведева официальный сайт УЕФА.
"Сатурн" поможет "Сибири" добраться домой "Сибирь" попросила руководство РФПЛ перенести матч 16-го тура чемпионата России с "Сатурном", который должен состояться 8 августа, однако ответа так и не получила, сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Дело в том, что из-за шестичасовой задержки рейса из кипрской Ларнаки сибиряки опоздали в столичный аэропорт Шереметьево на рейс в Новосибирск, на который у команды были куплены билеты. Попытки купить билеты на другие рейсы ни к чему не привели, так как их нет в наличии. На помощь "Сибири" пришёл "Сатурн", руководители которого согласились взять сибиряков с собой в чартер. :zlo:
6 авг 2010 в 12:17