Уязвимость в SE с доступом к FS из Java | SEclub.org
Уязвимость в SE с доступом к FS из Java
Все новые
Всего сообщений: 49
*
B@NDY
21 ноя 2007 в 06:44
У меня был червячок.телефон жутко тупил не сохронял фото не качал большие файлы.помогло форматирование флешки
*
Malcolm
21 ноя 2007 в 08:57
Ерунда это все, установка программы - это далеко не просто что-то куда-то скопировать. Сертификат так тоже нельзя поставить, иначе бы все так и ставили вместо того, чтобы прошивать. И до системных файлов нельзя добраться даже с компа, я уж не говорю про телефон. Фигня это все.
*
Relikt
21 ноя 2007 в 09:00
Malcolm, а жаль. Вот бы халмер прямо на телефоне устанавливать средствами :java: :haha:
*
Zoid
23 ноя 2007 в 09:20
Malcolm, да, я тоже так думаю!
*
Aboltus
23 ноя 2007 в 16:35
Согласен,ерунда это. На СЕ я б так сказал условно открытая фс ну или полуоткрытая. Вон на сименсах была прога типа подсчитывающая кол-во файлов в телефоне и стираюшая все содержимое скрытых и не скрытых дисков, если стоял патч на открытие всех дисков.:-D
23 ноя 2007 в 16:41 / Aboltus (1)
*
Дмитpий@
23 ноя 2007 в 18:00
А что мешает любой проге накидать в память тела больших прог с системным расширением . Допустим попался мне левый " jZipMan " , и я захотел распоковать какой нибуть файл . Нажму как обычно ДА раз двадцать и этот файл раскопируется с системным расширением и загадит всю память.
*
Мятный
24 ноя 2007 в 01:05
Дмитpий@, телефон не комп,а ты только что привел пример типа комп.вируса
*
Дмитpий@
24 ноя 2007 в 09:21
M.A.S, в теме " Прячем файлы от дурака " написано что если добавить к файлу второе расширение , пример : Deep 3D.jar.sest то такой файл можно удалить только с помощью компа . Чем не порча памяти тем более многие компа не имеют.
*
Мятный
24 ноя 2007 в 09:26
Дмитpий@, но ты,надеюсь,смотришь что закачиваешь и кому оно надо игры с .sest распространять.
*
Hиkoн мл.
24 ноя 2007 в 09:39
Блин..... Тут люди почти год бились, как цид49 взломать, а оказывается доступ к проше можно и через ява получить! :idea: Ппц.... Не, я не спорю, No system is safe, но если бы и были вирусы, то они давным давно бы уже были. И началось бы всё с сименсов.......)))
*
Мятный
24 ноя 2007 в 09:55
Hиkoн мл., всё гениальное-просто:-D
*
Mad metr
24 ноя 2007 в 09:56
Gune помоги пожалуста или кто нибудь другой. У меня тел. К790 вот когда я начинаю входить в игры или в приложения то он мне пишет ошибка операций. Я уже пробовал сделать обновление на что он делает минуту или две ищет обновление а когда находит fota и ниже одни каракули. Я нажимаю да типа сделать обновления а он мне пишет фаил содержит ошибки и обновление невозможно. Что мне делать. За ранее спосибо B-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024