The Lost Room | SEclub.org
The Lost Room
Все новые
Четвертак вызывает к реальности воспоминания. А с концовкой они явно перемудрили :-D Я думаю будет продолжение :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
reos
ts 20 ноя 2007 в 21:57
The Lost Room
кто-нибудь смотрел этот фильм, как вам? Я только что досматрел-фильм отличный, правда я ожидал более "внушительную" коцовку,а тут, как-то перемудрили малость и больно просто у них всё получилось.Ну а в общем я доволен и не жалею потраченного времени.Вам не показалось,что фильм вроде как обрывается,непотня для чего показали чувака (который в очках), который сбежал,а дальше то чё?! и ещё я чё-то не понял,как работает четвертак, объясните кто понял!
*
Volandemort
20 ноя 2007 в 22:28
Четвертак вызывает к реальности воспоминания. А с концовкой они явно перемудрили :-D Я думаю будет продолжение :-)
20 ноя 2007 в 22:33 / Volandemort (2)
*
reos
ts 21 ноя 2007 в 09:06
Volandemort, вот именно, что воспоминания... а если это воспоминание то, как сын отвечал на НОВЫЕ вопросы? переносится же не человек, а воспоминание о нём.
*
Volandemort
21 ноя 2007 в 09:54
reos, ты прав, сын в бункере спросил: что ты делаешь, пап? Я думаю, что воспоминание уже как-то само мыслит
21 ноя 2007 в 09:55 / Volandemort (2)
*
reos
ts 21 ноя 2007 в 20:37
Volandemort, я думаю лоханулись они просто с четвертаком... А ещё прикол: в конце постоялец говорит, что мол ты можешь спасти дочь, убив меня и став предметом, блин, комната вроде не обладает вселенским разумом, мне кажется ей по баробану кто пойдёт за девочкой, главное, чтобы он был предметом и не пропал, как дочка, так получается сам постоялец мог спасти дочку и не обязательно нужно было его убивать и самому становится предметом...ведь так?
*
Volandemort
21 ноя 2007 в 23:32
reos, вряд ли, девочку мог спасти тот кто действительно хотел этого, а этому челу уже на всё наплевать.
*
Nikd4
26 авг 2009 в 19:47
Мне кино понравилось!Надеюсь на продолжение!4 часть!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024