Rogue Galaxy (Ps2) | SEclub.org
Rogue Galaxy (Ps2)
Все новые
GeRMaN_V!RuS, у меня тоже первые впечатления были схожи с твоими :) надеюсь, ты себе полную версию записал, не обрубок и еще, SCE только издавала, а разработчик все таки LEVEL 5 )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
SeVeRocK
ts 20 ноя 2007 в 22:37
Rogue Galaxy (Ps2)
Записал сегодня эту игру себе. Впечатления офигеные! Игра с первого взгляда очень привлекательна. Начинаем сразу с драки. Довольно простой. В процессе нахождения первого босса нам выдают обучение, поэтапно. В игре вполне удобный и красивый интерфейс...->
*
SeVeRocK
ts 20 ноя 2007 в 22:39
-> красивая cellshading графика, вроде как не мало оружия и способностей. Игра идет как и за одного персонажа так и за группу. История про юного начинающего охотника на монстров Джаспера. Ну дальше не буду:) система боя довольно удобная и не сложная.
*
SeVeRocK
ts 20 ноя 2007 в 22:44
Да, кто не понял, жанр: JRPG:)
*
Vin©ent
20 ноя 2007 в 22:45
GeRMaN_V!RuS, у меня тоже первые впечатления были схожи с твоими :) надеюсь, ты себе полную версию записал, не обрубок и еще, SCE только издавала, а разработчик все таки LEVEL 5 )))
*
SeVeRocK
ts 20 ноя 2007 в 22:48
Vin©ent, ммм. Ну вроде не обрубок. Надеюсь. Хотя полная версия должна занимать 2 диска. Но я скачал ту что на одном. Автор утверждал что она полная:)
*
Vin©ent
20 ноя 2007 в 22:54
GeRMaN_V!RuS, полная версия влазит только на двух слойный диск, если что, неполенись, скачай полную :)
*
SeVeRocK
ts 20 ноя 2007 в 22:56
Vin©ent, ну фиг знает. По идее там откуда я качал сначала проверяют игры. Если бы она была не полная, ее бы не выкладывали.
*
SeVeRocK
ts 20 ноя 2007 в 22:59
Vin©ent, у меня тоже самое было со гов2. Купил игру а на диске толи обрубок, толи моя пс2 двухслойки не читает. Вот недавно скачал полную версию на одном диске. При чем со всеми секретами и с видео нормального качества. Может и тут как то так сделали:)
*
Vin©ent
20 ноя 2007 в 23:01
GeRMaN_V!RuS, ну все= на один 4.7 гб диск вся игра не влезит, это 100%, сам можешь поискать и убедиться, что лизензионка издается на DVD9, как и GOW 2 :)
*
Vin©ent
20 ноя 2007 в 23:05
GeRMaN_V!RuS, на гов 2 видео в игровом и высоком разрешении, значит у тебя в высоком разрешении скорей всего вырезали, так и тут, может, че нить, да и вырезали...
*
SeVeRocK
ts 20 ноя 2007 в 23:07
Vin©ent, ну я надеюсь:) не хочется Чето качать по новой только уже 5гб:) это еще часов 12:)
*
Vin©ent
20 ноя 2007 в 23:15
GeRMaN_V!RuS, главное, чтоб игру можно было пройти, без всяких косяков :) а вот что до оф. рус. перевода, то сомневаюсь, что такой уже есть, эта игрушка, недавно только до европы добралась
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024