Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
!gorek:, ты думаешь действительно дело в боксе? Ну другие игры же идут нормально.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3807
*
Horseman
29 апр 2010 в 05:58
igrok X36O, seclub.org/forum/goto/10936162/ - в неё в основном все играли на пс2,или на компе... Попробуй гта4.
*
Xboxguru
29 апр 2010 в 06:12
Блин, не успею я на бету Рича, она всего лишь до 19 мая.Думаю и весенние баны будут.
*
Xboxguru
29 апр 2010 в 06:14
igrok X36O, Сан Андреас на движке ГТА3, которой 7лет, вот и думай какая там графика.Впрочем можешь попробывать.
*
Pilot777
29 апр 2010 в 06:37
Купил пару дней назад Метро 2033 не лицуху. Играл, все нормально. Дошел до того, где Артем встречает нового попутчика мальчика, и игра зависла, перезагрузил консоль, и опять примерно в том же месте зависон. Что за хрень? Потом обратил внимание, что когда я выбираю из оружия заточенные ножи, тогда и происходит зависон. Решил проверить, нормально играл, играл, только выбрал ножи, и опять завис. Ни кто с таким не сталкивался? Играю с харда.
*
!gorek:
29 апр 2010 в 06:49
Pilot777, хана боксу - в ведро
*
Шpэk3
29 апр 2010 в 06:59
Amady, ламер,демо игр появляется в псн как правило четверг вечером.
*
!gorek:
29 апр 2010 в 07:17
Вторник-среда, это последний четверг ламер-ламер-ламер
29 апр 2010 в 07:21 / !gorek: (1)
*
Pilot777
29 апр 2010 в 07:42
!gorek:, ты думаешь действительно дело в боксе? Ну другие игры же идут нормально.
*
!gorek:
29 апр 2010 в 07:52
Pilot777, ответ кроется в твоем вопросе, пиратка. Пробуй снести с харда, только сейвы оставь и пройти непосредственно с диска.
*
Amady
29 апр 2010 в 08:45
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/10936797/ - от ламера и слышу, новости научись читать www.gamemag.ru/news/geympleynoe-video-splitsecond-52361 касательно тех ранее названных игр, демоверсии не будет. Что тебе не понятно?
29 апр 2010 в 08:46 / Amady (1)
*
SeVeRocK
29 апр 2010 в 08:53
товарищи ламеры, на личности не переходите)))
*
Amady
29 апр 2010 в 08:55
Pilot777, seclub.org/forum/goto/10936689/ - играл аналогично и даже прошел ее, ничего не висло, не тормозило.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026