Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
AnthonyTheLegion, ты пьян,прекрати,иди домой :зар:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3807
*
apxitektop
23 янв 2013 в 19:15
здарова всем!ребят вообщем есть знакомый который за копейки может забацать фрибут,но он пилит китайские платы.просто запиливать нармальную в данный мамент слигка накладно,че пасаветуете?рискнуть или лутше незамарачиваца?
*
DaeMan
23 янв 2013 в 21:01
apxitektop: здарова всем!ребят вообщем есть знакомый который за копейки может забацать фрибут,но он пилит китайские платы.просто запиливать нармальную в данный мамент слигка накладно,че пасаветуете?рискнуть или лутше незамарачиваца?… Подробнее
а остальные не китайские? как бы они вроде одинаковые все, а это похоже на кидалово
*
AnthonyTheLegion
24 янв 2013 в 01:29
apxitektop: здарова всем!ребят вообщем есть знакомый который за копейки может забацать фрибут,но он пилит китайские платы.просто запиливать нармальную в данный мамент слигка накладно,че пасаветуете?рискнуть или лутше незамарачиваца?… Подробнее
:фейспалм:
*
apxitektop
24 янв 2013 в 01:32
DaeMan: а остальные не китайские? как бы они вроде одинаковые все, а это похоже на кидалово… Подробнее
Да не Димончик, я у него шил свою фетку пару раз,там единственное шо дык это за саму плату гаварит 6$ ну и пиваса взять.а так берет 350-400грн.
*
apxitektop
24 янв 2013 в 01:33
AnthonyTheLegion, ты пьян,прекрати,иди домой :зар:
*
DaeMan
24 янв 2013 в 11:16
apxitektop: Да не Димончик, я у него шил свою фетку пару раз,там единственное шо дык это за саму плату гаварит 6$ ну и пиваса взять.а так берет 350-400грн.… Подробнее
для того что бы прошить вообще ничего не требуется, ну точнее всего один проводочек, ума на это тоже много не нужно
*
DaeMan
24 янв 2013 в 21:23
ДС3 как то ничего не показал, а только наоборот, как-то унылей, кастомизация вроде ничё. графа ничуть не изменилась, даже тени какие-то дибильные. Рисинг меня в принципе приколол, может потому что ничего суперского и не ждал, но то что боёвка простая согласен, вроде игра не стелсовая, но при этом зачем то прикутили счётчик тревоги из солида, убийства в стелсе уж больно эпичные и заставляют палиться, разрение хоть и прикольно, но интерес всё резать, пройдёт думаю быстро. надеюсь в полной будет хоть прокачка хоть какая нибудь и новые приёмы на манер бога войны, этого прям не хватает как только поиграешь минут 5.
*
AnthonyTheLegion
25 янв 2013 в 14:21
DaeMan: ДС3 как то ничего не показал, а только наоборот, как-то унылей, кастомизация вроде ничё. графа ничуть не изменилась, даже тени какие-то дибильные. Рисинг меня в принципе приколол, может потому что ничего суперского и не … Подробнее
Платинумы норм слешеры делают,так что всё будет)
*
DaeMan
25 янв 2013 в 14:34
AnthonyTheLegion: Платинумы норм слешеры делают,так что всё будет)… Подробнее
надеюсь, а так прикольно
*
Карлссон
1 мая 2014 в 05:13
видел в онлайн магазине хало2 на ящик360, пиратка, думаю вот это фейк или реальная игра? про совместимость я слышал конечно, но как я понял этот диск сулит игру с диска, без танцев с бубном и жестких дисков.
*
DaeMan
1 мая 2014 в 12:27
Карлссон: видел в онлайн магазине хало2 на ящик360, пиратка, думаю вот это фейк или реальная игра? про совместимость я слышал конечно, но как я понял этот диск сулит игру с диска, без танцев с бубном и жестких дисков.… Подробнее
Ну как бы обыкновенна прошивка привода версиями LT2.0 или Lt3.0, создана для игры с диска, без танцев.
*
AnthonyTheLegion
1 мая 2014 в 13:58
DaeMan: Ну как бы обыкновенна прошивка привода версиями LT2.0 или Lt3.0, создана для игры с диска, без танцев.… Подробнее
Дык хальцо 2 на первый коробокс выходила же.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024