Lynch512, а может быть и чуть хуже,и вообще считаю-искать крутую графику на нынешних консолях не стоит.Тот же halo,геймплей путевый имеется,да и хватит
ПABЛYXA, seclub.org/forum/goto/13260976/ -да какая разница?В шутеры нужно на клаве и мышке играть.Хотя Halo Reach не плохо заточен под самый лучший джойстик.
!zebster!,да надеюсь ты в Крайзис2 на консолях играть не будеш.Вобще то из за консолей эта часть на много хуже первой,а жаль.погнались за бабалом видно и пофиг на чем и как будет выглядеть
Lynch512, увы вменяемого аналога Warhawk на боксе нет. Поиграй в что-то другое. Например в давние эксклюзивы такие как Gear of War 2, Fable 2, Forza Motorsport 3. Еще есть много хороших аркад таких как Limbo или Trials HD.
7 мая 2011 в 19:16