Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Lynch512
7 мая 2011 в 19:16
!zebster!,в Killzone 3,графика тоже отвратная,может чуть лучше чем в Halo Reach
*
Павлуха
7 мая 2011 в 19:19
Lynch512, а может быть и чуть хуже,и вообще считаю-искать крутую графику на нынешних консолях не стоит.Тот же halo,геймплей путевый имеется,да и хватит
7 мая 2011 в 19:25 / Павлуха (1)
*
Lynch512
7 мая 2011 в 19:26
ПABЛYXA, seclub.org/forum/goto/13260976/ -да какая разница?В шутеры нужно на клаве и мышке играть.Хотя Halo Reach не плохо заточен под самый лучший джойстик.
*
Lynch512
7 мая 2011 в 19:30
Мне так и не ответили,есть ли замена Warhawk на XBOX 360?
*
ZatoraX
7 мая 2011 в 19:47
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13260955/ - еще хуже в Crysis 2. боль в глазах и блевота гарантируется =))
*
Lynch512
7 мая 2011 в 19:55
!zebster!,да надеюсь ты в Крайзис2 на консолях играть не будеш.Вобще то из за консолей эта часть на много хуже первой,а жаль.погнались за бабалом видно и пофиг на чем и как будет выглядеть
*
ZatoraX
7 мая 2011 в 19:58
Lynch512, ээ, в том и дело что играл на консоли. На пк ни грамма разницы. про бабло и пофиг это относится и к Ведьмаку =))
*
Lynch512
7 мая 2011 в 20:02
Вобще то офигеть по времени как ставится игра на жесткий если 3 или 4 диска.Быстрее на комп наверное любую игру поставить
*
vlad_pot
7 мая 2011 в 20:06
Lynch512, увы вменяемого аналога Warhawk на боксе нет. Поиграй в что-то другое. Например в давние эксклюзивы такие как Gear of War 2, Fable 2, Forza Motorsport 3. Еще есть много хороших аркад таких как Limbo или Trials HD.
*
Пшиж
7 мая 2011 в 20:07
!zebster!, seclub.org/forum/goto/13260838/ -В каком?
*
Lynch512
7 мая 2011 в 20:08
!zebster!,вобще то разница на компе будет,11 директ все же запустят,да по любому практически любая мультиплатформенная игра круче выглядит на компе
*
Lynch512
7 мая 2011 в 20:13
vlad_pot, жаль,Warhawk здорово зацепил,только и играю в него с 2007 года,вряд ли такую замену найду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026