Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
ZatoraX
7 мая 2011 в 20:16
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13261146/ - кроме FIFA. Gamer_rus в Калзисе.
7 мая 2011 в 20:17 / ZatoraX (1)
*
Lynch512
7 мая 2011 в 20:25
!zebster!, там нет _ просто пробел?
*
Lynch512
7 мая 2011 в 20:42
Блин не у кого не включен лайв
*
Lynch512
7 мая 2011 в 20:49
Что по советуете из эксклюзивов по сети,только по сети,сингл вобще не интересует
*
SeVeRocK
7 мая 2011 в 20:55
Lynch512, бета версию третих гирсов посоветую)
*
vlad_pot
8 мая 2011 в 06:14
Lynch512, а сингл для прохождения в кооперативе интересует? Если любиш гонки и есть нормальный руль то советую погонять в Forza Motorsport 3.
*
Primalь
8 мая 2011 в 07:29
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13261356/ - вархавк однозначно!
*
Lynch512
8 мая 2011 в 18:06
Не думал,что Halo Reach так затянет,особенно по сети,с первого раза так и не понял как играть,уж меню какое то замороченное.В сингл тоже пока не понятно,почему то одна и та же миссия,уже 2 раза прошел, Campaign прохожу там хоть новые миссии появляются.
*
Lynch512
8 мая 2011 в 18:10
Halo Reach даже лучше Warhawk,по сети так наверное самая лучшая игра из которых я играл,режимов очень много,наверное такого не в одном сетевом шутере нет.
*
CyberPunk
8 мая 2011 в 19:54
Lynch512, Я играю в ХАЛО РИЧЬ уже около года и Мне он до сих пор не надоедает ( постоянно новые люди (про команды молчу)) ... шедевр! Можно конечно разнообразиться, но всё ровно к ХАЛО вернёшся :).
*
CyberPunk
8 мая 2011 в 20:25
Забыл :(, С праздником Всех!!! :)
*
ZatoraX
8 мая 2011 в 21:09
Всех с праздником! Да прибудут с вам спартанцы :paladin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026