Не думал,что Halo Reach так затянет,особенно по сети,с первого раза так и не понял как играть,уж меню какое то замороченное.В сингл тоже пока не понятно,почему то одна и та же миссия,уже 2 раза прошел, Campaign прохожу там хоть новые миссии появляются.
Halo Reach даже лучше Warhawk,по сети так наверное самая лучшая игра из которых я играл,режимов очень много,наверное такого не в одном сетевом шутере нет.
Lynch512, Я играю в ХАЛО РИЧЬ уже около года и Мне он до сих пор не надоедает ( постоянно новые люди (про команды молчу)) ... шедевр! Можно конечно разнообразиться, но всё ровно к ХАЛО вернёшся :).
7 мая 2011 в 20:16