Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
igrok X36O
9 мая 2011 в 15:59
привет всем!!! С праздником всех Ребят короче кто в MORTAL KOMBAT КРИПТЫ все открыл ? Как то жутко стало крипты открывать Почему то каждый раз в непотходящий момент вылазет этот ужасный белый монстр с большими длинными ушами и зубами Скажите что это за хрень ? Может у меня глюки Я УЖЕ ЧУТЬ ДВАЖДЫ НЕ ОБДЕЛАЛСЯ!!!
*
SoundWave
9 мая 2011 в 16:01
igrok X36O, я все открыл и все монетные бонусы собрал.
*
SoundWave
9 мая 2011 в 16:02
igrok X36O, и это пасхалка от разработчиков.
*
Pilot777
10 мая 2011 в 05:34
В MK в режиме Store как сохраняться? А играл за Соню, а после следущего включения опять все заново
*
SoundWave
10 мая 2011 в 05:43
Pilot777, там автоматом, но зайди в опции и выбери Storage Device, на который ты сохранялся.
*
SoundWave
10 мая 2011 в 05:44
Pilot777, такая проблема присутствует.
*
Xboxguru
12 мая 2011 в 07:44
Взорвал крейсер ковенантов, меня сталкнули вниз, очутился в городе - много еще до конца?
*
Павлуха
12 мая 2011 в 08:08
Xboxguru, много,немногим больше половины ты прошел
*
Lynch512
13 мая 2011 в 11:16
Купил Forza 3,GoW 2 и в нагрузку F-1 2010 дали.Какие еще эксклюзивы можно купить для игры по сети?Мультиплатформа не интересует
*
!gorek!
13 мая 2011 в 16:31
Lynch512, фабля 2 попробуй в маркетплейсе взять, он там недорого
*
Jack Sparow
13 мая 2011 в 20:42
Lynch512, God of War 2 для Xbox 360 , эксклюзив - да ещё и по сети , эт как так ? Ты не чё не напутал ?
13 мая 2011 в 20:44 / Jack Sparow (1)
*
vlad_pot
13 мая 2011 в 21:17
Jack Sparow, не какойто там God of War 2, а великие Gears of War 2. Лучше промолчи если не шариш, ок?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026