привет всем!!! С праздником всех Ребят короче кто в MORTAL KOMBAT КРИПТЫ все открыл ? Как то жутко стало крипты открывать Почему то каждый раз в непотходящий момент вылазет этот ужасный белый монстр с большими длинными ушами и зубами Скажите что это за хрень ? Может у меня глюки Я УЖЕ ЧУТЬ ДВАЖДЫ НЕ ОБДЕЛАЛСЯ!!!
9 мая 2011 в 15:59