Шpэk3,а причем тут игры для бокса и то,что ты заказал?Столько игр нормальных, а ты все в Панду играеш,по мне так хоть вобще бы эта Панда на бокс бы и не выходила.Даже демо нет желаня качать,либо бесплатно для компа.
Шpэk3,да какая разница испортили или нет,тебе,что ли легче жить станет от этого?Такое ощущение,что точно тебе легче будет и деньги теперь появятся и здоровье
21 мая 2011 в 06:36