Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Kurono
21 мая 2011 в 06:36
Xboxguru, в 2013-ом пагамает, есле на барахолках ещё будет...
*
BUsiLKa
21 мая 2011 в 06:46
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13325417/ - Анонс был? Кто разработчик?
*
Шpэk3
21 мая 2011 в 07:13
Xboxguru, я уже заказал полноценную версию панды 2,даже тут бокс обделили.
*
Lynch512
21 мая 2011 в 07:50
Шpэk3,а причем тут игры для бокса и то,что ты заказал?Столько игр нормальных, а ты все в Панду играеш,по мне так хоть вобще бы эта Панда на бокс бы и не выходила.Даже демо нет желаня качать,либо бесплатно для компа.
21 мая 2011 в 07:51 / Lynch512 (1)
*
Шpэk3
21 мая 2011 в 08:03
Lynch512, у тебя кинект есть?
*
Lynch512
21 мая 2011 в 08:06
Шpэk3,пока нет,но куплю,для видеочата,игры для него не привлекают
*
Шpэk3
21 мая 2011 в 08:14
Lynch512, ну так чего ты говориш что нет желания качать демо? Получается нет возможностей.
*
Lynch512
21 мая 2011 в 08:18
Шpэk3,с чего это возможностей нет?У меня 10 мбсек интернет.Я видео в BD постоянно качаю.Зачем мне эта игра я не понимаю
*
Шpэk3
21 мая 2011 в 08:23
Lynch512, зачем что без кинект на гробе нет смысла качать.
*
Lynch512
21 мая 2011 в 08:29
Шpэk3,да будет у меня кинект вот деньги получу,только эту игру все равно качать не буду не интересна она мне
*
Шpэk3
21 мая 2011 в 08:34
Lynch512, вот и я и даже xboxguru говорит что на боксе игру испортили.
*
Lynch512
21 мая 2011 в 08:39
Шpэk3,да какая разница испортили или нет,тебе,что ли легче жить станет от этого?Такое ощущение,что точно тебе легче будет и деньги теперь появятся и здоровье
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026