Шpэk3,Славик кого жалко то?Какой процент людей в это вобще играть то будет?Я даже не говорю кто покупать будет.Всегда есть альтернатива,можно во что то другое поиграть
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13326176/ - завтра скачается, проверю. Все таки один из немногих путевых платформеров на ХД консолях, плюс под крутой девайс новая часть
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13325548/ - в Видеомании Викли сказали. Издатель Убисофт, а кто разработчик не помню, может теже ребята что и ВРС 2010 делали
21 мая 2011 в 08:52