Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Шpэk3
21 мая 2011 в 08:52
Lynch512, мне не все равно,жалко людей,сейчас и так нет почти платформеров.
*
Lynch512
21 мая 2011 в 08:57
Шpэk3,Славик кого жалко то?Какой процент людей в это вобще играть то будет?Я даже не говорю кто покупать будет.Всегда есть альтернатива,можно во что то другое поиграть
21 мая 2011 в 08:57 / Lynch512 (1)
*
Dr parazit
21 мая 2011 в 09:05
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13326190/ - ты че такой агрессивный!?пойди потрахайся
*
Lynch512
21 мая 2011 в 09:08
Dr.parazit, seclub.org/forum/goto/13326285/ -думаеш поможет?Тогда пойду наверное
*
Xboxguru
21 мая 2011 в 11:44
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13326176/ - завтра скачается, проверю. Все таки один из немногих путевых платформеров на ХД консолях, плюс под крутой девайс новая часть
*
Xboxguru
21 мая 2011 в 11:47
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13325548/ - в Видеомании Викли сказали. Издатель Убисофт, а кто разработчик не помню, может теже ребята что и ВРС 2010 делали
*
*
CyberPunk
21 мая 2011 в 11:55
Ребят! А кто может подсказать, как в HALO WARS ( в 9-ом уровне ), заставить все колонии впасть в спячку?
21 мая 2011 в 11:57 / CyberPunk (1)
*
BUsiLKa
21 мая 2011 в 12:47
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13326951/ - Спс! Разрабы те же. Первая была сырая,надеюсь вторую подшаманят и можно брать.
*
Pilot777
21 мая 2011 в 13:20
Ни кто не в курсе, будет ли перевод субтитров от пиратов в L.A. Noire?
*
vlad_pot
21 мая 2011 в 15:35
Pilot777, ситуация та же что и с RDR. Так что скорее всего нет.
*
Amady
21 мая 2011 в 16:19
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13324116/ - +100500 и не говори, мне 2ой части тоже хватило, лучше в wrc гонять
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026